Вопрос бывалым:)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не факт что она с первого этажа. а делать такую опу ни в чем не повинным людям - тоже не гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вздумайте с ней общаться. Такие люди легко от проклятий переходят к действиям. Любителей собак можно легко узнать по ненависти к людям.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерелизовать нужно, чтоб не плодились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна , и любовь к животным здесь ни при чем. Просто собаки - они гораздо опаснее. А как эти своры бросаются на домашних песиков. Жесть просто.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите бутылку (кроме борной к-ты) Белизны и тоже полейте сверху . [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседнем подъезде такие добренькие поселили свору дворняг на первом этаже построили им будку, там сука ощенилась, вонь от прокисшей еды в плошках, какашки и моча от щенков :(сломали домофон чтобы собачкам было комфортно заходить-выходить из подъездаодна п№доватая семейка терроризирует остальные 44 квартирыкстати, они с первого этажа и под их балконом тусит не влезшая в подъезд свора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего Вы? Пусть эта милая добрая женщина кормит их под своими балконами... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все знают, что нужно было делать. Что делать сейчас? Я стерилизовать не умею. Тем более, такое кол-во.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куда вы дели сумку с котами? Из сумки то хоть выпустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

350 грн умножить на 200 собак - это довольно нехилая сумма вы можете себе позволить такое развлечение? оплатите, кто мешаетдумаю, у Виктории есть куда потратить и куда меньшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... я тоже любитель собак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывать ветеринара из государственной клиники (кстати пенсионерам услуга стерелизации животных бесплатна) Пусть делает уколы, усыпляет и стерелизует по одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому же в нашем районе были замечены лисы..... это первый переносчик бешенства. Мне страшно подумать, что нас может ожидать в будущем.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я год (!) ходила гулять с собакой с большой пластиковой гимнастической палкой псин у меня мелкий, больших собак боитсядолжна сказать - неоднократно дрыном пользоваласьпотом узнала что сосед-охотник просто перестрелял в лесу особо упоротых собачек.а без вожака и остальные присмирелижаль забросил он это дело. я бы ему патроны проспонсировала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем они людям в селе? там их как раз быстро убьют, только тогда вопрос, почему же перекладывать грех на другую душу [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попросить бабушку какую-нибудь соседку сделать по своему пенсионному. Пенсионерам в госветклинике стерелизация бесплатна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха а вы пробовали вызвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом охранять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот собачек нужно доставить в клинику, вот в чем загвоздка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капеееец))) Не, надо так, как выше Оля Кротиха написала. Ток ловить сложнее... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, мы так стерелизовали 3 сук на базе на работе, а то тоже плодились По пенсионному бесплатно и без муахаха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это неправда. Я много чего наслушалась о бешенстве, пока пыталась вызвать хоть какую-то службу, что бы решить вопрос.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо, не вижу загвоздки если есть желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах