Вопрос бывалым:)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот я скорее, о тех, кто "псевдо". Впрочем, это не я сказала. Любовь - это забота и ответсвенность, а то, что демонстрируют безмозглые "соседки", это я не могу назвать любовью.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже поняла, что сглупила. Теперь думаю - как бы так устроить, чтоб не пересекаться + она постоянно тусуется у нас во дворе. К тому же я по старой, народной привычке, интуитивно, когда она посыпала проклятиями, направила на неё демонстративно две дули со словами :"заберите себе все, что пожелали, обратно":) понимаю, что выглядит это глупо, и что выглядела в такой позе тоже весьма..ммм..страновато, но это рефлекс - закрыть собой ребёнка и отразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сублимация в чистом виде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а од стерилызацыъ вони выдразу кусатися перестають, дооо [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) про дули это вы зачОтно. правильно сделали люди, посыпающие других прокленами, обычно крайне суеверныпарадокс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнение неуместное. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, эта женщина безусловно не права. Себе же под балкон не привела их. Ну тут разве что закрывать место под балконом и искать приют это если хотите помочь тем собакам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одиночные стерилизации не решают проблему. Это должен быть комплекс действий по всей стране. А если в данный момент на это нет денег, то как ни прискорбно, но нужно отлавливать и усыплять.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И это тоже попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незаконно. Кроме того, кто мешает поставить мисочки с едой возле того же кирпича? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле кирпича не так интересно. кроме того - с балкона легко можно полить миски какой-нить вонючкой и все равно никто не будет есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как будто больная бабка испугается бомжей.+ она наоборот будет чувствовать свое преимущество.а по поводу доброты, давайте не надо. при вашем вроде бы позитивном здесь образе, некоторые ваши посты просто изумляют.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не бывалая, к счастью, но убрать собак вопрос не решит больного человека это не вылечит. Попробуйте с соседями объединиться всё-таки, может кто-то с первого этажа, даже не обязательно соседи, просто толпа. И наехать на неё по-взрослому, может получится напугать. Поговорить и объяснить, что если она хочет ещё увидеть животных живыми, пусть прекращает кормить.У друзей на даче сосед планомерно переворачивал миски с едой, стоящие возле каждого дома, собаки ушли.И Попробуйте всё же ультразвук. Караульте, когда тётка приходит кормить и в это время жахните. Она не поймёт, что случилось. У меня dazzer II, пока действовал безотказно. Но привезён из америки. А что, кстати, дворники думают по этому поводу?И ещё есть "Центр идентификации животных" или закрыли уже, проверьте. Может они решат.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз и ничего не меняет. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж то за алкаш, если у него вино скисало))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомьте меня с этим соседом. Я любить его буду и платить буду ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бочонок собачонок)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, посетила идея. А если к проблеме привлечь телевидение? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то бабка станет звездой:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё есть группа единомышленниц:) Ещё 2или 3 тётки, которые тоже подкармливают собак иногда. С соседями мы мало общаемся - только 5 лет живём в этом доме, и в основном все бегом с работы домой и обратно.Дворнику пофиг - собаки со стороны палисадника, он там не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, она тогда всех перекусает. Вы б её увидели - не промахнулись бы с диагнозом даже чист визуально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я его сама люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, дурку ей вызвать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах