Вопрос бывалым:)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, тогда прошу прощения. подожду пока подтянутся те, кому повезло меньше с вызовом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, резюме, Ваше спокойствие - в Ваших руках. Никто Вам не поможет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 одичавших собак? вы правда не видите проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот надо ставить на балконе ведро с грязной водой (пол мыли или еще чего) и каждый раз лить ей помои на голову))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, каждый год есть случаи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно Вам... хотя есть ответственные владельцы собак, а есть такие вот псевдо"любители", тоже верно... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда-то котов так пробовали поселить сердобольные. котов быстро вышвырнули, на их место приклеили бумажку "еще раз коты появятся - мы их адресно поселим по тем квартирам, из которых их кормят"больше никто никого не селил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они здесь) Зачем ждать) 350 умножаем на ... сколько их там. И куда, потом я их обратно должна забрать? Фантастика.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это теория такая? потому что в селе недостатка в собаках нет, кто хотел, тот уже себе завел и бездомные там не нужны и не выживут+ так как мусорок, как в городских домах, там нету, кормиться им не откуда, а сердобольных добрых бабушек там тоже нет, они все огород полют. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, в селах нет собак? Они ж оттуда и прибежали) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон. Но мне понравился вариант заливать эту психичку водой с балкона. Лучше грязной))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот на счет прям 200 я в это не верю если честно, наверное все-таки преувеличенно количество. Тем более собаки живут стаями, максимум по штук 15 ну может 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, автор и сама это прекрасно понимает. ее больше интересует что можно сделать относительно цивильно, не переступая закон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не бабушки, у нас - отдыхающие на пляже) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только под соседним балконом живет не меньше десятка возле гаражного кооператива мы боимся ездить на велосипеде - оттуда вылетают такие своры, что даже на машине иной раз страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему теория? Я ниже описала, как мы раздали собак. У меня как раз практика. В селе тоже бывает потребность в собаках. У кого-то от старости умер, у кого-то машина раздавила, а там молодая семя дом купила и не против собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне- заложить блоками пространство под балконом я вообще боюсь неадекватов, они ножиком поронут, а мне с того света как-то по барабану будет -посадят их или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в города тоже из сел прибежали :) Что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, даже приуменьшаю, у нас лес, природа, села рядом. Приезжайте. Собаки ходят стаями. Как выловить хотя бы одну, не имею представления. Разве что щенков пособирать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гараж - отдельная история. Это - самое страшное место. Муж как-то пошел без шокера, вечером, чуть не обгадился от страха () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это не раздать 5 штук молодых собачек. Эти родились и выросли в стае. Это дикие животные. Нет, у нас есть и такие, к-е на улицах живут, среди людей, вроде как у автора. Но большинство - лесные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это хороший вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо себе представляю, зачем нужны людям в селе взрослые дикие собаки, которые привыкли жить уличной жизнью. все берут от соседей щенков, если надо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вот какая штука+ во-первых, я никого убивать не собираюсьво-вторых, сельские жители действительно к животным часто относятся просто как к животным не наделяя их функциями и чувствами гоминидов. Это просто особенности жизни в среде, где главным принципом (с точки зрения истории, а значит и генетики) было выживаниену и в-третьих, безусловно, поступок папы заслуживает всяческого уважения. Если проследить всю цепочку, то смерть собаки явилась результатом безответственного отношения одних людей (выбросивших её), а жизнь её щенков - следствием как раз ответственного отношения папы. Это прямо обратно сложившейся у меня ситуации - любительница животных не взяла этих собак к себе домой, проявив сострадание и ответственность, а создала проблемы другим людям, проявив безответственность. Типичная ситуация, когда легко быть добренькой за чужой счёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывезла к ближайшему селу. Из сумки выпустила ( сумка ж мне нужна) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах