Вопрос бывалым:)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О_О вы такая добрая... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. Особенно учитывая то, что это собаки. А во всей Украине уже 3 года нет иммуноглобулина к вакцине против бешенства, и всех покусанных травмпункты отправляют вакцинироваться в ....Россию и Беларусь. И никого это не парит. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи:( а почему нету? денег нет закупить? или мозгов? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте в Здоровье, только вчера барышня спрашивала куда ей везти ребенка в Москву или другой город.+ http://www.likar.info/forum/readall686608.html[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведро воды с балкона. поможет и против собак и против скотины. Безобидно, но эффективно. А слова скотины в ней и останутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я восхищении:))))+ мне вечно не хватает решительности дать отпор хамам и неадекватам. Более того - имею свойство притягивать всех шизоидов на улице:))) с котами проще, здесь три здоровые псины, их в сумку не запихнешь. Буду пробовать устранить само место кормёжки и ночлежки, как советуют девочки, и борной кислотой полью. На крайняк - вызову бригаду и заложу нишу под лоджией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветеринар говорил, что в Украине не было ни одного случая бешенства с начала 20 века. Не знаю, насколько это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вначале надо выследить - где конкретно её балкон:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей уже кто-то из соседей этажами выше выливал кетчуп на спину, когда она там лазила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неправда, почитайте статистику она в открытом доступе. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то добрая, а Вы злая, видимо. Потому и нарисовали себе картинки избиения бабки. Я же пишу именно про слова. Ибо бомжжа бабка, проклинающая автора и ее ребенка, может таки испугаться. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, иногда вопрос стоит так : или дети или собаки. Да, я вполне серьезно. Это не поймешь, пока не столкнешься (Предложите вариант. Я с удовольствием воспользуюсь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше собакам бутылку)) они и расскажут)))(знаю одного алкаша, который кормил собаку скисшим вином с хлебом, собака долго жила, кстати) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такую угрозу можно получить по голове. Любители бездомных собак не всегда здоровы( Живодерня не приедет, об этом всем известно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что делать, если хотите их убрать от туда? Моему папе на дачу пару лет назад подкинули беременную суку. Причем нагло кто-то из машины высадил. Она бедненькая шаталась по округе, пока не ощенилась в кустах, возле заброшенного дома. Очень красивая псина была, белая и большая. Дождь идет, а она лежит в бурьянах, мокрая вся, щенков собою прикрыла, греет их. Но конечно, так как ее никто не кормил, кроме моего папы, а кормящей матери хотелось есть, то стала она таскать хозяйских кур. Началась травля ее в селе. Собрались люди, хотели ее убить (вот такие гуманные люди в селе...), а она пряталась, по 2 дня не показывалась. Потом ее все-таки подловили и застрелили с охотничьего ружья, положили еще теплую на телегу и куда-то отвезли. Белую красавицу, которая по сути была виновата только в том, что доверилась людям и хотела есть. Искали щенков, но найти не смогли, она, предчувствуя скорую гибель, их спрятала. А потом, когда папа зашел в уличный туалет, он увидел, как четверо комочков прижавщись друг к другу, ютились в углу. Оказывается, их мама привела их к единственному человеку, кто ее не обижал. Такие красивые щеночки были! 3 Девочки и 1 мальчик. Ну что делать, выкормили их. Потом, когда мы с мужем приезжали, мы каждый раз по одному вывозили щенков в соседнее село на ярмарок, и там их с радостью разобрали очень хорошие люди. Мальчика оставили на потом, потому что мальчика легче всегда пристроить. Но так вышло, что щенок очень быстро вырос. Стал эдаким огромным псом с большими лапищами, ужасно красивый и очень полюбивший моего папу. А оставить его себе папа не мог, потому что на зиму он уезжает и живет в городе. Возил и его папа с соседом на рынок, но выросшего пса уже никто не хотел брать. И вот приезжаю я за папой, а он сидит в обнимку с этим псом, а пес чуть не плачет, папа тоже. Уже подумывали его в Киев с собой забрать. А тут как раз у соседа песик умер и он предложил папе взять нашего Барбоса :) Так теперь и живет общий пес. Правда соседский дедушка его Мухтаром назвал :)Я это к чему пишу,можно конечно всех животный убить и уничтожить, это очень легкий путь, а можно поднапрячься и сделать этот мир чуточку лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат покупал, тоже не помогает. Слегка помогает шокер. Я пользуюсь. Ночью с балкона, они убегают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже описала. Найти приют и туда отвезти, либо в село людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бабка в неадеквате, то еще неизвестно, кто кого может побить О_о [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея, как по мне. и ссориться ни с кем не будете, и может зимой вам на первом этаже теплее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю животных, но в таких случаях я тоже двумя руками за радикальные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше - практически все нездоровы, за редким исключением. и не только собак, но и кошек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, очень трогательно написали. Я сейчас наблюдаю , что может произойти, если такую суку не убить( В моем районе сотни собак. И таскают они не только кур. Зимой одна свора выжила за счет коз (домашних). Это техничка в школе рассказала, пока я малого ждала. Рассказывает, как каждый день ходит на работу мимо той своры. А моему ребенку в сентябре по тому же маршруту топать. Как подумаю об этом, так сразу жалость к собакам исчезает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) аплодирую стоя. Оля, я тобой восхищаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже написала. Собак - примерно 200 штук. Это в каком же селе они пригодятся? Мой случай, не автора. Найти приют? Пробовала.... не реально. Один есть, он переполнен. К тому же, знаете, как живется людям рядом с таким приютом?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах