Нечаянно наткнулась на свои темы 2008 года )))

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, хотя бы месяц надо чтоб перестроился)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие ситуации имеются ввиду? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего именно ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что она нам что-то хочет сказать этим "ага"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ок ))) Тогда буду ждать облегчения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олеся? адвокат? или вы что-то о своём вспомнили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокурор) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене аж око від того ага почало сіпатися [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глянула, что свежая регистрация и агрессивно вы общаетесь + неприятно.На самом деле не буду лучше и нападать - мало ли, вы можете оказаться тем человеком, который мне когда-то тут помог или посочувствовал, так что это палка о двух концах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я счас статью пишу про батькивские громадские оргаанизации и там называю себя любимую по фамилии и описываю что я творила в том же году. и тоже страшно представить. Некоторые наши нынешние оппоненты по форуму тогда только в школу пошли[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще очень изменилась за 11 лет, читала свои сообщения 10-летней давности+ мне показалось, что я была воспитанная и приятная во всех отношениях. Все это кануло в лету, жизнь меняет человека и не всегда в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свои темы старые не читала, но на форуме уже лет 8. допускаю, что я за это время повзрослела))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю:) наверное было бы странно и даже печально, если бы с 17 лет у меня не добавилось ума))+ благодаря форуму и книгам мне не пришлось проходить некоторые неприятные вещи, благодаря которым приобретается опыт.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах