Нечаянно наткнулась на свои темы 2008 года )))

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не осуждаю, мне детей жалко, но я могу субъективной тут быть Каждый меряет по себе ведь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы мудрой родились, что ж так неожиданно, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 99% случаев люди не отписываются как прошло... на самом деле инфа полезна и интересна многим [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два сына :). но если бы речь шла о ребенке от моего сына - и если вдруг нидайбоже мне будет такое испытание -я просто заберу ребенка себе не усыновление, если будет согласна вторая сторона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому что мне жалко детей - я и считаю что лучше им не родиться чем жить в нищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, это многим важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф... для женщин? Количество мужчин на одну женщину, например в Гондурасе для мужчин свыше 65 лет больше. так что, не всех вы опросили в этом мире, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был. скор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не мешает при личной встрече ошибиться на полГаити, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне правда очень тогда помогла форумская общественность, наверное я тогда не поблагодарила а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я утверждала обратное? и где вообще опрашивала кого-либо? Вы о чем-то своем разговариваете, причем очень своеобразно))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимая защита идеальной форумчанки аборт - яркий пример наличия/отсутствия принципов. Ага. Остановимся на этом. в конце концов, я и вы - не Полиция Нравов, чтобы разбирать конкретный случай..... Так... Две лакмусовые бумажки в мировом безнравии... Ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого фантазия богатая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и... хрен. те, кто прогибаются (особенно под свои принципы), те и теряют. всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к последнему абзацу(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши высказывания так влияют или для чего вы расспрашивали выше про мои приятные чувства относительно, бл, сиси)))? Я вот тоже подозреваю некие особенности у вас)) но не спрашиваю, почему после каждого поста у вас "ага"?)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы среди кого этот опрос провели? на основании чего сделали вывод? как много вы потеряли лично? Теряют только узколобые и категоричные люди. Умные оценивают риски.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то много "ага", к чему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы позволили себе "ага" в данной теме пытаясь защититься от нападок некой жабы Ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, яркий пример. Можно очень долго убеждать себя, что ты никогда и ни за что, но жизнь намного более разнообразна. И иногда приходится прибегать и к аборту, даже тем, кто их принципиально не допускает. Скажем, по медицинским показаниям.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адЪ, просто адЪ))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обязательно сейчас свои посты сохраняйте и перечитайте потом) а то они такие, прикольные-гормональные)Отношение конечно менялось. Да, и точки зрения менялись. Это нормально и вовсе не удивительно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах