Нечаянно наткнулась на свои темы 2008 года )))

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нечаянно наткнулась на свои темы 2008 года ))) Гуглила инфу для подруги по родам на дому, помню, что на старом мамском одно время это часто обсуждали и нашла свои старые темки ))) Шо вам сказать как будто не только ник был другой, но и человек где-то на 70% другой ))) (я из нечасто пишущих была, но читающих)Забавно, что многие мои прошлые антагонисты непонятны мне и по сей час, при том что и я и они изменились, но взаимопонимания нам таки не достичь )))А есть наоборот, люди с которыми я тогда активно не соглашалась, а теперь и сама так думаю.А еще куча старых ников, многих уже давно не видела, а может они их просто сменили (я за этим особо не слежу).А у вас менялось отношение к форумчанам и главное, меняли ли Вы свою точку зрения на какие-то некогда принципиальные для Вас вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темы не перечитывала, но свою точку зрения обычно не меняю. Ну или кто-то меня убедит в обратном, тогда меняю), но это редко.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю, точку зрения менять нормально в зависимости от наличия информации. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже как-то прочитала свои старые темы и сообщения, только даже не 2008 года, а 2000, например:) Кошмар:)) Отношение к форумчанам не изменилось, изменились мои взгляды на жизнь, не принципиально, но все таки изменились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет. это же принципы. они или есть, или.. сами можете себя оценить. вещи же со временем только хужеют, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме с 2004, если еще и за 2004 че-то найду будет, наверное вообще смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если фактов недостаточно, то остальное можно и додумать. если фантазия богатая, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это полезно еще и с другой точки зрения + если бы форумчанки возвращались к своим темам через год-два-пять и отписывали, чем кончилась их история. Было бы круто. А то пообсуждали - мужушел-жизнькончилась-свекровьмонстр-и т.д. и т.п. Интересно, как все потом в жизни по итогу раскрутилось...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох а я на мамском с 2002... страшно даже думать ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, Вы так тонко назвали меня беспринципной, а я например, раньше могла отстаивать позицию, что молодой маме вся родня обязана помогать, а сейчас считаю, что ребенка я себе рожала (ну, и мужу, конечно), остальные по желанию, так как их мнения когда заводили не спрашивали.Беспринципно это думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и нет, ага. вы ловко подстроились под обстоятельства. и о принципах тут ни слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да )))) Я так иногда гуглю инфу, например, перед операцией какой-то или курсом лечения и люди пишут, мол предстоит то-то и то-то боюсь, его все дружно успокаивают, а потом ничего, ни ответа, ни привета, а я мнительная, у меня первая мысль "наверное он (она) умер!" ))) И сижу накручиваю себя ))) Вот сложно что ли написать, что все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда для меня это было мега-принципиально, а теперь нет. Значит у меня нет принципов теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения." Черчилль. Конечно, и отношение к людям тем более меняю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже иногда кажется, что Черчилль как Раневская ). Такое ощущение, что за ним по пятам, днем и ночью ходил человек с блокнотиком и все записывал )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотели думать, что это принципы(кто-то научил, рассказал) но были ли это ваши мысли? подумайте над этим. вспомните момент, когда узнали о своей беременности. вы точно думали о родственниках и их изкоживон, ага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вообще, да. Но на эту тему не только он изрекал, кто-то еще про мертвецов добавлял. Неисчерпаемая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по количеству цитат, с рулоном обоев, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, пожалуй, подписалась бы и сегодня под своей каждой темой....+ я или молчу, или права ))))в считанных ситуациях я меняла точку зрения.....на форуме это было, пожалуй, единожды , в споре прошлого года о российском телевидении )))))что касается мнений о людях, то тут тоже незыблемо все )))) мне если человек не нравится, то это навсегда....я могу с ним говорить, но через силу, хотя обычно стараюсь обойти неприятного собеседника стороной.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ставлення змінювалось, в основному в кращий бік. З Берімор ми постійно не сходились концептуально щодо всього українського, і панєслааась)))Є буквально пара ніків, що раніше подобались а потім впали нижче плінтуса, "расчеловечились",як сказала Беккі.А щодо ставлення до життєвих ситуацій, то я дуже змінилась. а жаль.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще мало кто неприятен, просто 7 лет назад я думала "Какая же вредная тетка!", а сейчас "Вот же умная женщина!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть честным страшно, старомодно, оккультно Вы - Легенда. Ваша ценность - Ваш честность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до родов вообще как себя почитаю, в шоке пребываю я даже стишки в месячных темах сочиняла, ептель. Сейчас от слова сися вздрагиваю)))) А вообще, человек меняется. У меня на одном ресурсе стоит юзерпик "мое мнение не всегда совпадает с моим" , тк все зависит от ситуации и персоналий.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Сися осталась, вот в чём прикол, ага. В ваших воспоминаниях и ваших детей. и сейчас вы про неё не просто так вспомнили. и явно с приятным чувством. а вот вздрогнули по другой причине.раннее отлучение? неприятные воспоминания? или почувствовали себя взрослой с момента "сиси"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах