Нечаянно наткнулась на свои темы 2008 года )))

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот мне все говорят - как это не иметь подружек)) А как их иметь? Оно ж при встрече в десны целуется. Но если бы в жизни включили режим смены ника, 80% были бы такими же неадекватами как ромашка))) только в жизни это уже не так умилительно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АГА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мире столько приятнейших вещей. Что ж вы только о члене? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потерли чего?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка Шредингера - вы либо есть, либо нет. АгА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, во здесь я Вас понимаю. Если аборты - это все-таки проще. Смог трахнуться - смогли хотя бы родить и отдать. Потому что то что называют плодом и т.д. .. ну какое - то уж слишком живое)) здоровых выскабливать, недоношенных выхаживать. Как-то все смешалось, кони-люди.То педофилия и подобное... Первая нормальная эмоция - агрессия, злость. Убить. Но в чем-то я все-таки не понимаю, как забирать то чего не давал,по праву сильного)) Принудительное лечение, ограниченте свободы - в моей системе ценностей логичнее.Но Вашу точку зрения я очень понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2008 - словно в другой жизни было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь во многом безобразна. Вам привили определённую ТЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прохождение определенных этапов в жизни это и есть планомерное взросление. И нет ничего Плохого, что у нас меняются предпочтения, мысли и пр по поводу разных аспектов жизни. Человек обязан развиваться, а не находится в стадии стагнации. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо быть метеочувствительным [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кэп) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже. Мнение меняла на отношение к идеи христианства.Еще были места, где у меня особо и не было мнения. В духе "в школу лучше идти в 6, т.к. раньше сядешь - раньше выйдешь". Но я затем на форум и приходила, чтобы получить инфу или направление, где читать по интересующим вопросам.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, логичнее, но не правильнее скажем, девочка лет 10-12 лет , украдена милиционерами(ранее их знала) отвезена в укромное место, где без еды и воды находилась до момента своей смерти. Все это время они по очереди ее насилуют, потом моют мертвую полностью, менты же, в в курсе как промыть и выбрасывают в чисто поле или реку. Они заслуживают на лечение или на ограничение свободы? нет, это не агрессия. Это причинно-следственное преступление и наказание. Более того, я за наказание с особой жестокостью, как в средние века, чтобы всем селом забросать камнями, например. Это только один из случаев. А их миллионы...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем вопросе мне понятен только вопросительный знак. Угу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно определить, шлюха или нет?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это -"прогибаться под принципы"?))) мне казалось, принципы как раз НЕ дают прогибаться под что-то, а под свои принципы прогнуться невозможно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что-либо привить сложно, но вам удалось))))например, к слову сися, доселе не перевариваемому, добавилось слово ага)))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если они есть и работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))) многие вычисляют этого призрака ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че там вычислять, вроде узнаваема, хотя я могу ошибаться, так как мало кого могу узнать по тексту и стилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только мне попадаются любые мои тексты , начиная от тех , что писались в 16 до тех , что писались месяц назад, они меня всегда изумляют. Не верю , что писала я ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- пас )))) даже не пытаюсь.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, у меня такие же чуЙства не верю, что это писала я......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах