Нечаянно наткнулась на свои темы 2008 года )))

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня со временем меняются и принципы, и взгляды когда-то я считала что аборт - никада и низашосейчас же, повидав многое, считаю что лучше аборт чем семеро по лавкам и есть нечего и кушаем гренки из самого дешевого хлеба, намазанные самым дешевым маргарином. если повезет - сверху притрушенные сахаром.ну и многое подобно этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если вы хотели оставить в тайне свой старый ник - то только что спалились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнения - не есть принципы. принципы - опора, мнения - виноград, что овивает опору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тогда я была человеком с явным юношеским максимализмом во взглядах "или все, или ничего". Сейчас не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это не принципы. вы ж не сами аборт делали/делаете, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, максимализма явно поубавилось. к сожалению, почти не поубавилось привычное желание помахать шашкой и поспорить из чистого упрямства (зачеркнуто) из любви к искусству :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, те кто не любит поспорить... зачем им тогда форум? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сама. к счастью, в этом месте я теоретик точнее, когда внепланово залетела (ну так и было, из песни слов не выкинешь) - даже мыслей не было про аборт. но у меня было где жить, с кем жить и на какие деньги жить.делающих аборты осуждаю только в том, что думать нужно головой и предохраняться лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принципы, в первую очередь - Я буду это делать/Я это не сделаю всё остальное - общественное мнение(навязанное исподволь), цинизм, пофигизм, мудрость что ли, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) золотые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Ваши принципы на месте. и не менялись. менялось отношение к людям, ситуации. это не принципы, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит я поступила правильно когда сначала говорила о предстоящей операции сына а потом рассказала как прошло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ещё те, кто любит потешит самолюбие и ждёт слов по типу "о, да, крошка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно это аморально. я осуждаю людей за то что они родили детей. которые по моему мнению не должны были родиться, ибо их изначально обрекали на жизнь впроголодь и жили всей семьей на пособие.это плохо, но по-другому думать не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут таких людей обычно ждет быстрый облом. форум скор на расправу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас про нее вспомнила, потому что именно вздрагиваю от этого слова читая форумы и сообщества где общаются мамы. К слову, я никогда грудь не называла, не называю и называть сисей не буду. Поэтому для меня Сися не осталась. И лечить меня не надо, этим занимаются профильные специалисты)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да менялось кардинально к двум форумчанкам, к которым было очень положительное и уважительное отношение одну девушку перестала уважать в принципе 31 ноября 2013 года, причем я на столько оторопела от одного единственного поста, который она вскоре каким-то убразом удалила, ну а образ упал ниже некудавторой ник оказался напрочь невменяемым, с тремя этапами демонстративных уходов и возвращений, когда вижу адресованные ей поздравления с ДР отдельной темой недоумеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, почти на все сменила... и отношение меняется у форумчанкам, за многие годы все же успеваешь рассмотреть человека [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? в тайне? та упаси Боже, у меня нет тайн от форума)))) не поверите, но для тайных тем у меня таки есть очень редкий ник. И там я отдаю себе отчет в излагаемом))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)) и у меня так было)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принципы тоже претерпевают изменение потому, что это жизнь. Только те, кто рогом в них упираются, не всегда осознают необходимость мыслить шире принципов и иногда, в критических ситуациях, делают судьбоносные ошибки.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аборт очень яркий пример [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут принципы вообще?? Речь может идти об отношении к совсем разным вещам И с опытом это меняетсяСтранный пост мягко говоря[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому можно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочтите меня жопой. никуда без личных примеров:рожает ваша дочь. МЧ от неё в отказ на.... на 4 месяце... дочь ещё не достигла разумного(по вашему мнению) возраста, когда можно рожать. врачи категорично говорят "да" (иначе бесплодие).Грозит жизнь "впроголодь", "жизнь на пособие". Ага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах