Я себя накручиваю? (отношения, длинно)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100% у меня с мужем наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не демонстрирует свои чувства на людях никогда. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раз наблюдала картину когда пары предпочитают целоваться-обниматься на людях, а когда зрителей нет рядом - спокойно относятся друг к другу. Життя бентежне, не все понятно. )Особенно, эти 3 года без результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представить себе не могу, как в кафе сижу и целуюсь, при этом напротив меня сидят собеседники.....жесть (((( я вообще не вижу криминала в поведении вашего парня.ну реально, вам же не 15 лет, чтобы показывать на людях свою гормональную бурю......совершенно адекватное поведение взрослого мужчины...а коленки не могут дрожать пожизненно, это же не диагностированный тремор нижних конечностей......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, вот как.. Суровый, сдержанный парень, профессия обязывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лобызание - это у автора, мы же от её поста отталкиваемся, правда? про жизнь после развода - это уже в другую степь)) Я пишу, что романтик - не значит обладающий другими хорошими качествами мужчины, равно как и наоборот. И уж тем более романтика не является гарантом долгосрочности отношений. А там уже каждый для себя выбирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть другие варианты? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Оля, спасибо Вам. он точно так же аргументирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты чего? отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ау! Квартира, купленная ДО брака, не является совместно нажитым имуществом и в случае развода не делится пополам. И он это знает, потому и не хочет жениться ДО получения документов на квартиру. Так что делать ремонт и обустраивать вы будете ЕГО квартиру, из которой в случае чего он вас вместе с вашими детьми отправит к вашим же родителям, а в ЕГО квартиру приведет новую мисс...Но не расстраивайтесь. Да и у вас нет выбора. Поженитесь, родите ребенка, эту продатите, добавите и купите двушку. И она будет совместнонажитая. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех есть возможность жить совместно и без родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот как раз и будет опыт, поживут вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный мужчина так и будет во всем говорить наше, наша квартира, наши дети(некоторые любят говорить твои дети) и т.д, нормальный мужик+ что вы автора накручиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже хотела бы больше романтики в отношениях, но все же не при друзьях) Как по мне тут нечему завидовать.Тут много людей напряглись и напрягли вас насчет его квартиры) А я вам скажу у меня есть знакомые такие романтики на людях, а уже живя в браке и имея нескольких детей не стесняются оформлять имущество таким образом, что оно только их в случае чего)Так складывается жизнь, что не у всех квартиры совместно нажитые. Это лучше чем никакой квартиры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я это и доношу, что романтика не всегда равно качественно Можно ведь носить на руках, а дома бить (это я из жизни пример привожу если что, не своей)), усыпать кровать лепестками роз и требовать отчет о потраченных 200 грн., посвящать стихи и злоупотреблять алкоголем. А автор, если Вы могли заметить, романтики хочет, но при этом отмечает другие признаки заботы и любви, так что не все так однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не расстраиваюсь)) Деньги он откладывает свои, но на свою квартиру. Живем вместе пока у меня, но он оплачивает текущие расходы + коммуналка, питание + какие-либо выходы в свет, подарки - за его счет. Я не свои деньги вкладываю в его квартиру, на которую, к слову, вообще не претендую. И я не знаю, с чего Вы взяли, что выбора у меня нет.моя тема была о другом аспекте взаимоотношений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос как всегда в точку))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я по поводу квартиры спокойна и не напрягаюсь)) и если он осознанно оформляет документы именно до брака, то на его месте я поступила бы точно так же. Жизнь - она такая, тут любовь до гроба, а тут любовница, развод и размен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГОВОРИТЬ не мешки волочить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут родители? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах