Я себя накручиваю? (отношения, длинно)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, будет, что в старости вспомнить. А вот детям особо не расскажешь, ибо писал не их папа ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда 2 варианта: любовником станет или мужем новым, это жизнь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с романтиками встречаться здорово. Вам еще и повезло, что он стал Вашим мужем (если я не ошибаюсь) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, правда сильно повезло. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам приятно наблюдать такое за столом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, а потом что? плюхаться прямо в лепестки или убирать дружно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу жилищного вопроса - дом сдается в 2016 году + вот и получается полгода-год, если считать все работы и обустройство жилья. нам невыгодно сейчас платить деньги за аренду, если совсем скоро можно будет в свое вложить.вкладывал деньги он, квартира оформлена на него. говорил, что к началу совместной жизни хотел бы юридически оформить наши отношения. но предложения официального пока не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, плюхались все, убирал муж)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это очень опрометчиво покупать совместное жилье -не имея опыта совместного проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам - это кому? Он за свои покупает квартиру добрачную? Или вы вместе на нее копите и на 2 в долях покупаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом и вопрос: если на стадии встречания уже разногласия. У автора быт толком и не наступил еще, а ей уже не хватает. А что будет через 5 лет совместной жизни?Скучища-то какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать одним плохо, другим норм, такие мужчины обычно лет через 10 называют жену Мать))) или примерно как ленин с крупской - товарищ по партии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю на это как на искреннее проявление эмоций двух любящих людей, потому да, приятно. На мой взгляд., они не делали чего-то неприличного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может его потому и не было, что дом сдается в 2016? Маразм какой-то, простите, а пожить вместе пол года на сьемной? Вдруг вы вообще не сможете жить вместе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне да))) я умиляюсь чувствам и романтике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поцелуи с языком были? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это только его квартира, а не "ваше жилье". [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор отписалась, что жилье только его. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я неправильно выразилась)) ему, он вложил свои деньги, но жить в этой квартире планирует со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, мне приятно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирует - это замечательно, только "наше жилье" - это не ваше жилье, а 100% его [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я особо не присматривалась, где там был чей язык))), но долгих "засосов" не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вы своих денег не копейки туда не вложили, правильно я понимаю?Меня такой тип мужчины сильно настораживает. 28 лет это уже далеко не мальчик. Реально ли Вы готовы столько ждать чего-то? Мириться с его тараканами долгие годы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно)))) я не представляю, оно же, наверное, к попе липнет))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах