Я себя накручиваю? (отношения, длинно)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут надо уточнить у автора. А для меня еще не понятно, где у автора в принципе интим происходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, со стороны покупающего квартиру - это правильно. А жених формулировки правильные использует, для себя. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете на вашей территории и у вас какие-то помехи с предложением? Вы тролите нас? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я то так, то этак - и все вспоминаю и вспоминаю. Мысль-якорь прям. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы всё таки живёте вместе или "встречаетесь"? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите ниже мою ссылочку [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильные для себя, для нее - нет, двоякие в общем) А автор путается в дефинициях[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и часто встречаються эмоциональные мужчины?:-) стабильность и забота, вот, что главное для отношений. (это для мнея)А если от большой "секси", то может быть таким же и с другими:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только что выше написали, что вместе не живете [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, фигня. есть классная книжка : как научиться разбираться в людях, я б ее всем советовала почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, автор, у вас проблема только в том, что он вас не тискает на людях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я тоже уже запуталась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нее ясно, что нет. Я б такие мысли быстро просекла и что-то бы думала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???эээ так вы живете вместе или нет??? о_О [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на людях он может быть сдержанным.. но увидев Вас, он не набросился на Вас, не порвал одежду и у вас не было бурного секса в машине в аэропорту или на вокзале?:))))700км - это преодолимое расстояние, чтобы за полтора месяца хоть разок на выходные смотаться ему к Вам или Вам к нему вроде и не вижу серьезных проблем из Ващих слов, но вот что-то не то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему главное? Если женщина имеет зп в 10 тыс уе, то вполне может себе позволить содержать ромео, это все от бедности тетки с неромантичными мужиками живут)))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор думает) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Объясняю ситуацию - мы встречались полгода, потом у меня родители на полгода уехали + это время мы жили вместе в моей квартире. После возвращения родителей он съехал, так как у нас однушка. Этот период совпал с покупкой им квартиры. Он предложил мне жить вместе на съемной, но после взлета цен на жилье мы поняли, что рациональнее будет потом вкладывать средства не в аренду, а в своем жилье.На данный момент мои родители опять в отъезде, потому живем у меня. Но поскольку ни официального предложения не было, да и совместная жизнь вот такая, периодическая, я формулирую это как встречаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудность в том что так ли хорош выбор для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где он живет когда не у вас? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой це мій ідеал, терпіти не можу лабзаній на людях, і взагалі забагато фізичних дотиків Головне, щоб інтим не був занадто стриманим, а от постійно зажиматись і всяку фігню шептать, це дійсно як дитячий садок. І особисто у мене асоціюється або з раннім підлітковим віком або з награністю почуттів. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в этом плане все ок)) + и встреча была приятная, и наедине все было здорово)) Зацепил именно эпизод в кафе.Не получилось бы смотаться. Он военный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, хочете слюнятись, ідіть додому в машину куди завгодно, як можна зустрічатись з друзями і там поводитись?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у себя - в двухкомнатной, с мамой, отчимом и младшим братом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах