Я себя накручиваю? (отношения, длинно)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я согласна. но там автор так и пишет - мужчины не предназначены для долгих разговоров - для этого есть подруги.Мужчина выражает свою любовь тремя способами - защищает, заявляет, обеспечивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я еще вот что спросить хочу, а где это военным в 28 лет так хорошо платят, что хватает на выплату кредита, текущие расходы на вашу жизнь, на подарки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всему, что непонятно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в стиле "когда будете рожать", "когда второго" )) Олеся, ну не тактично же() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем отписавшимся + я люблю его и понимаю, что моментами сама перегибаю палку. Пожалуй, вот эти различия - единственное, что меня тревожит, но достоинств у него несоизмеримо больше.Я беспокоюсь, что он через много лет встретит ту, от которой таки будут дрожать коленки. Или я заработаю невроз, и убегу с первым попавшимся гадом, который умеет вешать на уши ласковую лапшу))) Но, как мне кто-то написал, ничто не служит гарантом вечных отношений.Спасибо всем, кто со мной поговорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, я просто немного в курсе тех зарплат, не сходится) Я же не спрашиваю когда, я спрашиваю откуда)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Азове 10 тыс з.п., напр. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него папа генерал. нам же не рассказали подробностей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, если беспокоитесь о коленках - то беспокоиться нет нужды, я щитаютипаж вашего МЧ не предполагает резких приливов и отливову моих подруг несколько отцов заявляли мамам похожее. мол, любви в природе вообще нет, есть взаимопонимание; страсти у меня к тебе нет и все такое. у всех - долгие удачные бракиоб одном браке скажу отдельно. муж - вот такой, как ваш, без дрожи в коленках, непокобелимый самец, хорошо обеспечивал и заботился о семье. жена всю жизнь считала, что он на ней женился не по любви, а только потому что она вся такая положительная и удобная. а мне со стороны казалось, что он в ней нуждается, что отношение к жене у него на самом деле очень теплое и нежное. потом она скоропостижно умерла, он скучал и очень быстро заболел и умер. "ушел за ней" - как теперь говорят родственникипотому выводы "любит - не любит" на основании одних лишь слов мужчины делать бессмысленно. любовь всегда проявляет себя в делах, особенно - в заботе, во внимании, в отрыве чего-то от себя, любимого просто есть тип мужчин, порющих правду-матку в уши любящих и чувствительных женщин. возможно, у них в подсознании сформирован идеал брутального альфа-самца, без всяких ослиных нежностей, такого всего независимого и непокобелимоговот они так себя и ведут, усиленно демонстрируя брутальность и непокобелимостьа на самом деле, в глубине души, ответственны и заботливы. они как раз не бросят жену с детьми в погоне за "любовью всей моей жизни". и так пятьнадцать раз и аналогичное количество любовей всей его жизни до дрожи в паху и коленках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас скорее всего мужчина такого типа, у которого никогда не дрожат коленки. Для него любовь и забота не слова, а действия.+ Ну не будет он Вас прилюдно обнимать, ну и ладно, обнимайте его сами, когда хочется, он же не оттолкнет, а обнимет в ответ))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, ипотека за несколько лет при 10 тыс...анриал. С этих 10 допустим 5 на подарки и жизньСильно не накупишьсяХотя может это не в столице квартира, а где нить в райцентре Тернппольской обл[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня, я не люблю. когда в компании так себя ведут, но в то же время, не понимаю, кгда наедине люди не проявляют телесных контактов. Мне нужен такой контак, автора понимаю. И дело не в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик, видимо, рассудительный и все делает по плану :-) а вы бы на его месте, вложив свои деньги в квартиру, делили ее сразу же напополам с девушкой? так что в этом смысле он все правильно делает.просто автор будьте готовы, что квартира не ваша, и если что не сложится, вы в пролете.а по эмоциональности - просто есть такой тип людей. и кстати, через 10 лет брака, у всех так :-0из опыта своего 15 летнего брака: я бы предпочла дела, а не слова. Т.е если он реально будет о вас заботиться, а не просто трепаться, то это главное, особенно потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах