Я себя накручиваю? (отношения, длинно)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор! закрывайте тему))) а то вас щас тут и замуж выдадут и разведут и матерью одиночкой запишут, а все из-за собственной квартиры вашего МЧ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж кто бы говорил) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умничка, не слушайте никого, а то вас ща завалят своим жизненным опытом некоторые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж точно не вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, надо искать мч с несобственной квартирой, а еще лучше привести к родителям)) для полного счастья[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, зависть чувство не хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то написала, что это плохо когда у МЧ своя квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Меня гораздо больше ответы по теме интересуют + спасибо огромное всем, кто высказал мнение на этот счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О другом аспекте вам уже написали. Читайте ГериЧепмена "5 языков любви". И поцелуи на людях не любят очень многие.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам сказать... Я замужем за таким уже 11 лет. Первые годы + старалась думать про - сумки носит, не жадный, как папа хорош - НО, как же мне не хватает проявлений внимания, нежности... Поцелуи, обнимашки, нежные слова, комплименты, танцы вдвоем, прогулки держась за руку... Даже тет-а-тет это редко. Я просто об этом мечтаю! Вижу во сне. Честное слово, эмоционально очень тяжело. Но, может быть, у Вас не так критично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую вам, автор, почитать книгу Стива Харви "Думай, как женщина, поступай, как мужчина" - он пишет о том, как мужчины проявляют свою любовь.Думаю, кое-что для себя проясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у меня такой же, говорит у меня характер такой, все вокруг завидуют мне, что у меня муж и отец хороший и семьянин, а мне эмоций хочется, криком кричу ему, а он - а мне ничего не надо, поэтому даже не знаю что лучше, везде нужна золотая середина. Лично мне очень тяжело в плане эмоций с мужем, но зато семьянин хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дочитала до кінця знаю таку саму пару. Там він вважає, що головне - дії, а не слова. Вона підстроюється, а вдома відривається на ньому - сама обнімає і т.д. Живуть років 18-19.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому наївна у мене брат так одружувався - 10років у сумі:) купили квартиру разом спочатку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, бросьте его, найдите ослика-обнимашку и будете с ним счастливы Жизнь навсегда, это не только лето. Человек для жизни, это тот, с кем можно перезимовать, на кого можно положиться. А вы себе соткали костюмчик, и цепляете его на своего избранника. Нельзя требовать "люби так, я как я хочу". Каждый любит, как может. Не нравится? Ищите другого. А Вы интересовались у него, все ли ему нравится в том, как Вы свою любовь выражаете? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю не упустит, у них ни на кого коленки не дрожат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все зависит от вас. как вы сможете с этим жить у меня муж очень сухой. И я только после 5 лет жизни с ним заметила что его то родители- крайне мало даже общаются между собой. никакой теплоты. это я сейчас могу проанализировать. а тогда я никак не могла понять ну почему он такой. и что Я делаю не так. Даже на свадьбе отказался со мной танцевать. Но жизнь одна. И чем взрослее становлюсь - понимаю что мне так не хватает просто тактильности. чтобы обняли. подержали за руку. ПодДержали. когда плохо. Такие мелочи казалось бы. Но мы же и на то семья , чтобы жить в Комфорте вместе (с детьми), а не решать вопросы бесконечные совместно. Партнерство должно проецироваться на все аспекты жизни. иначе потом ваше недовольство будет все равно вылазит наружу.сорри что не так оптимистично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это ужасно. У меня БМ такой. Это было одной (не основной, конечно, но тем не менее) из причин развода. Я не могу комфортно сосуществовать с эмоционально холодными, отстраненными людьми.Если вам сложно с этим мириться - может вылезти проблемой.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого и к кому, и к чему? [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Угу. На себе пройдено. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот:) "Поступай как женщина, думай как мужчина" книга хорошая, но понимание, почему мужчина так поступает, не может искоренить потребность женщины в тепле и ласковом слове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам так не хватает "разговоров о чувствах" - пусть МЧ наговорит на диктофон пять минут нежностей, а вы прокручивайте запись когда вам захочетсяпотому что я вообще не встречала достойных мужчин, любящих разговоры о чувствах. это наше женское качество, все-таки. женщины любят ушами и некоторые мужчины понимают эту женскую потребность и используют еетак что в аспекте разговоров я вас понимаю (сама такая), но не считаю что на этом стоит зацикливатьсячто касается обнимашек ... да, это важная потребность. если муж ее не понимает, то возникает дефицит тепла и со временем - неудовлетворенностьвместе с тем, идеальных людей нет. и самые важные качества хорошего мужа и отца у вашего МЧ присутствуют. их не часто встретишь у мужчин в наше время. такими людьми не разбрасываются, я щитаюможно попробовать откорректировать его поведение, объяснить, как важны для вас знаки особого отношения, обнимашкии сами разберитесь в себе - чего вам не хватает, тепла и ласк МЧ или ощущения, что вы особенная и безумно любимая. если второе, то действительно немного смахивает на неотыгранное в попе детство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) точняк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает корова летает, такими мужчинами, как у автора, не разбрасываютсяя в свое время ради сюси-пуси рассталась с хорошим парнем, у нас было взаимопонимание, взаимоуважение, ну и страсть с его стороны большая, но не проявляемая надлежащим образом (по моему мнению)в итоге - несколько лет одиночества. вернее, отношения были, но какие-то суррогатные. такого взаимопонимания как с тем МЧ не было и близкоесли бы я не встретила мужа, то, знаю, жалела бы сейчас за тем парнемпросто он был не моя судьба и просто мне повезлонадеюсь, у меня сработала чуйка что это не мое и мое где-то впереди. потому что люди, душевно близкие и любящие, встречаются редко. на самом деле, одного такого упустишь по молодости да глупости - можно потом всю жизнь жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах