Поссорилась с мужем (((

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас и в чайнике, и в фильтре)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! наша недавняя история! рассказываю. стою варю борщ такой, как люблю сама Все по-правилам - на идеальных реберцях, свекла молодая.. еще и после приезда из командировки, где приходилось кормиться как попало.. Ооочень уже нормального борща хотелось.. честно, як как дитя радовалась! И ребрышки именно такие попались, как надо! идеальные! Пришел, заглянул в кастрюлю, скривился - снова на мясном бульоне?? можно хотя бы летом не варить на мясных? Говорю - не хо, не ешь. Настроение сразу упало.. И шо вам сказать - трескал тот борщ, аж за ушами лящало. Нахваливал, какой хороший. Ну не обидно ли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тепер помножте цю ситуацію на 15 років:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лук как яблоко есть могу :) и чеснок обожаю Понимаете, иногда невозможно внести коррективы на этапе приготовления, так как получится уже не то. Если для моего блюда нужны определенные ингредиенты и чего-то не хватает или кто-то что-то не ест и надо заменять или выбрасывать из состава, то я предпочту не готовить это блюдо. У меня свекровь не ест лука. Выращивает и не ест. Приезжаем к ней, она нас мучит своими кастрированными блюдами. А на мой взгляд, чем делать оливье без лука, так лучше не делать его вообще. А помидорный салат можно лично для себя отсыпать, а остальным подать нормальный, с луком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня оливье с луком - страшный сон, хотя чеснок я очень люблю и использую обильно )) Все люди разные )) + Изначально - лучше, конечно, подобрать то, что будут есть все. Лично я так и стараюсь делать.А готовить то, что никто не станет есть, смысла всё равно не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раз на рик, а вообще первый раз) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а блюдо в раковину) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прекрасная традиция) Все-таки он у вас хороший.Но я тогда тоже за кекс убила бы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или теперь приготовивший станет эту кастрюлю борща есть всю неделю, + и в следующий раз таки приготовит то, что нравится не только ему, но и остальным членам семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Хороший, конечно, но вывести из себя может, хотя и я не без греха )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах