напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напуркуа он это делает? (муж, дети и я) всем привет. хочу совета и наверное, выговориться тоже хочу (вышло длинно, сори)я злюсь и обидно((((((((((((((((((( не знаю чего больше -злости или обиды Я не понимаю мужа....Он всегда злится на БЖ что она не занимается сыном, что он сам по себе, лето в теплых кроссовках , не кормленный по пол дня, ничем не занятый, плохо одетыйИ вот он привозит малого к нам . Весь год не возил.На прошлый выходные мы едем на природу (я 10 раз прошу чтоб не забыл взять футбольный мяч) , замечаю сварившиеся ноги в черных теплых кроссовках, посылаю мыть ноги (ну у нас не принято грязными ногами лазить по квартире и по диванам) , делаю клубничные коктейли... На природе предлагаю поиграть в выбивного , чтоб мы, взрослые выбивали малых..моя визжит от восторга, ну ей 9 , оно понятно, ей все по приколу,где баловаться, но я была удивлена что 13 летний пацан, вдруг расцвел и прыгал так же , говорю мужу - ты видишь ?соглашается , что ,да, надо играть, надо баловаться...На эти выхи договорились что привезет - сьездим в музей в Киевскую крепость (выбирала чтоб мальчику было интересно)Привез, посадил его в комнате с планшетом , сам лег в другой. Мяч не взяли -забыли. Устал на работе начал на меня фыркать, перестал разговаривать.Прошу - ты можешь не ругаться со мной чтоб твой ребенок не наблюдал этого? хоть ради своего сына? вроде понял. Поздно вечером занялся с ним заменой экрана на телефоне , в итоге ушел с телефоном на кухню, малой пересел за планшет.В воскресение утром сбегал на работу ( 25 минут пешком туда и 25 назад. мелкий ремонт 5 минут) , пришел- грит,жарко фу фу фу...Я жарю детям оладьи, мне тоже не холодно, ну то такое.Искупался. полежал часа полторапредлагаю варианты на пляж если невыносимо гулять по городу.. на лекцию для детей в зубную клиникув паркв музей как договаривалисьГоворит, пойдем в музей.Ждем чтоб выйти попозже. чтоб жара начала спадатьВыходим- он перестает со мною разговаривать.Спрашиваю что?Цедит сквозь зубы- я уже с утра НАГУЛЯЛСЯ а тут снова НАДО гулять !Я отвечаю- зачем такие муки? сказал бы что не хочет еще вчера, я бы с утра пошла с малой в гидропарк ! Все, больше он со мною не разговаривал.Шел впереди, малой.естественно с ним, а мы с дочкой сзади .Так и музей посетили (там кстати было прохладно,это ж крепость)шли молча, малой скукожился весь.На обратном пути дочка предложила заехать в гидропарк искупаться, они отказались, муж сказал что он купался в ванной, малой типа как папа..Мы вышли на гидропарке, (потом еще в парке возле дома погуляли, попили шоколада с маршмелоу, я им обоим еще на прошлых выхах обещала)они поехали домой. Дома малой в планшете , муж в спальне в ноуте.Молчат оба.Покормила детей клубникой, черешней. Планировала с ними в карты-шахматы поиграть,но настроения уже не было.Сегодня так и не разговариваем.Я понимаю, люди разные, не все любят лето,но ведь мы договаривались... и он всегда жалуется что сыном никто не занимается.. очень сильно винит БЖ что ребенок сам по себе..Я не то чтоб специально показать что я не такая , лучше , просто мы с дочкой стараемся дома не сидеть тем более летом ...Оно так быстро проходит..если ребенок сидит в телефоне меня подкидывать начинает(Нафиг он его привозит, если с ним практически не общается???И не поддерживает мои начинания?чтоб он сидел носом в планшете? у нас планшет запрещен, дочка начинает ныть-почему ему можно...Почему он как будто специально со мной ссорится и делит нас всех- они отдельно, мы отдельно.. Планировали ехать все вместе в отпуск , снять квартиру у реки и парка с атракционами ...Я правильно понимаю, что при таком раскладе мне лучше поехать одной с дочкой туда же но к бабушке в квартиру ?(((Иначе за 300 грн в сутки я буду иметь не разговаривающих со мною двух товарищей который как ни странно таки будут хотеть есть по 4 раза в день...Так обидно, блин...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы-молодец.Муж уверен, что Вы все решите, все придумаете и не хочет напрягаться. У нас раньше я звонила преподам договариваться за сессии детям БМ, теперь устраиваю в ЖК и думаю о роддоме- при этом папа, БЖ все живы и здоровы.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у бывших мужей бывшие жены всегда какашки и не занимаются детьми, это я вам как уже бывшая вторая жена говорю)) ваш муж вашей общей дочкой много занимается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по вашему описанию он, муж, какой-то придурок. Все жены ему не такие. Обидно, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я это уже поняла) припоминаю+ что он когда то говорил что она якобы специально указала в причине развода- не занимается ребенком,не уделяет внимания ...уже кажется что не специально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую:( надо разговаривать с мужем, но чую, что это просто натура такая:(( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что он уверен что забота о его ребенке - ваш святой долг но признавать и озвучивать этого не хочет, хочет чтобы вы сами все поняли и навесили на себя еще один груза он будет весь в бЭлом типо занимается ребенком, пальцем об палец при этом не ударив.нимало не сомневаюсь что и вам эти расклады видны как на ладони, но как всякий нормальный человек вы хотите поныть, пожаловаться и спустить пар.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот иногда становится придурком((просто в один момент((( а в основном нормальный))+ в пятницу балкон помыли вместе, он почти все,я совсем чуть чуть...)в прошлую субботу у ром охапку маков принес,я их обожаю...не пойму в чем дело(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, они оба - не образцы заботливых родителей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда разговариваем -соглашается, блин..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне похоже на это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно вкратце в чем проблема? Что муж не занимается сыном? Его личное делоТут мне не ясно зачем это делаете вы, у него есть отец, его обязанность разы лечь сына, вас, вашу дочь плюс заплатить за все это.А вы сами берете на себя кто вам доктор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужик, любящий действительно заниматься детьми, большая редкость, увы( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как делаете клубничный коктейль?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит прямо скажите - я вижу насквозь твои уловки - и попытки навязать мне твое дитя, и попытки морального давления и шантажа путем неразговаривания- но со мной этот номер не пройдеттвой ребенок - твои заботымой муж когда я ему сообщаю - я вижу твои уловки, но номер не пройдет - начинает смеяться и таки признает что пытается надавить или съехать с обязанностей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то чтоб понять... я не понимаю как можно любить (а он так любит, так любит) и не общаться с ребенком ..я по дороге в музей+ начала с детьми философствовать на тему что есть любовь а что дружба (иногда дети выдают интересные размышления ,да и вообще -это живое общение) он даже не пикнул... ну как так можно?((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та шо там его делать .клубника блендером, + немного сахара или мороженого + молоко - взбить опять пить немедленно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делаю так: мороженое и клубника свежая плюс ваниль и в блендер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что п№ть - не мешки ворочать. любит он только на словах а по факту пытается все сгрузить на васдурных нема - не поддавайтесьмой муж тоже очень любит задекларировать как он обожает крестника (он же - племянник). но в отсутствие матери ребенка им почему-то занимаюсь исключительно я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это будет смертельная обида, что я не хочу его сына видеть + он моей не жалеет денег , много чего покупает (на жаль это основное что он для нее делает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читала предыдущие серии - имхо, бесполезно. Если родному отцу надо объяснять что своим родным ребенком заниматься должен он а не его мачеха, то это диагноз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не я, то дети просидят все выхи на диване в полутемной комнате пялясь в один планшет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто сказал что вы не хотите видеть ребенка? вы не хотите чтобы его вам навязывали как необходимую опцию и ваш святой долг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я без мороженого, только клубника, сахар или еще жидкие сливки добавляю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы прям огнем горите увидеть его сына? С сыном можно гулять не только на территории жены [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас