Мучаюсь сомнениями, покупать дачу или же нет( (дубль из Дом. Квартира)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, если это не последние деньги. да, если не очень далеко от Киева, т.к. бензин нынче дорогой+ если душа лежит, то будете радоваться. И заботы эти приятные, требующие финансовых затрат. но кто-то тратит 2 тыс, кто-то 20.Недвижимость в европе - это конечно хорошо, но что-то я сомневаюсь что сравнима по цене во-первых, во-вторых недвижимость там не дает привилегий, все равно первоначально нужна там работа. И не все поголовно мечтают о европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы годик подождала. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, жизнь такая короткая... сейчас нестабильно в стране, потом возникнут какие-т о свои другие проблемы, потом уже здоровье будет не то... И будете на старости лет жалеть о том, что не сделано [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не осенью- осенью у людей еще будет что кушать:) и платить за коммунальные столько не нужно пока, а вот февраль-март, все прочувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я согласна полностью, пока дети ещё маленькие- нужно брать,+ потом намного сложнее будет, думаю, появляются другие вопросы и заботы намного дороже, точно не до дачи будет[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же как и отвозят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать, будет дача - часть вопроса куда деться летом отпадает особенно если рядом вода - это ж красота какая.у меня и дом в лесу, где я живу, и дача на заливах днепра у мужа, я не представляю сидения летом на квартире в киеве. жизнь одна и дом всегда можно сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 можно подумать у нас когда-то была стабильность -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока своего дома нет, потом не уедете даже зимой, тк квартира и дом - это совсем разные понятия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сомневаюсь, если будет сильно падать спрос, большинство вообще уберет объекты с продажи тк даром никто отдавать не будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах