Мучаюсь сомнениями, покупать дачу или же нет( (дубль из Дом. Квартира)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Очень легко) И инвентарь никто не оставляет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Сейчас лучше снимать. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случилось-то? Расскажите-поделитесь, чтоб мы были предупреждены (=вооружены).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу спорить, но у меня есть впечатление, что уже повернуло на нашу сторону и путлер войной пойти не сможет. санкции действуют, могут быть усилены, у рф денег нет и взять неоткуда, война это конец для путлера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмпирическим путем можно предположить, что в стороне от возможного конфликта останется только Швейцария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не верится, что через год прямо настолько хуже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз что у него башке творится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача тоже требует денег, если сравнить ее с квартирой под сдачу, то получается просто-таки пассив :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот читала ,что с 17 года начнется экономический рост И он будет очень быстрым. Конечно недвижимость более инертна, и расти начнет позже.Все вышеперечисленное конечно будет при условии, что конфликт на востоке не будет развиваться дальше.Я так понимаю, что сейчас вроде дно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. но. всяко (1) он мечтает, чтобы его почитали, (2) молится на деньги если будет война, случится полный коллапс, и как его будут почитать тогдаа деньги-то пропадут - они же все в Америке(опять же говорят, что оно не сумасшедшее, а прагматик, хотя и не может мыслить стратегически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня аналогичное впечатление [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова да богу в уши. я че-то думаю, что дно близко, но сейчас еще не дно. хотя вижу по квартирам, что цены просели. уже за 30 тыс долл можно однокомнатную купить. но наверное, будут еще проседать, с чего бы им расти, если в стране все как-то шатко пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пассив. Актив-это то, что приносит деньги. Дача их пожирает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пассив. Актив-это то, что приносит деньги. Дача их пожирает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может осенью совсем дно уже будет) А дальше, стагнации немного, и по закону экономического цикла-опять рост Никакого волшебства, экономические законы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б у меня были деньги на покупку - покупала бы и не думала у моей подруги дача на сады Днипро, с весны по осень каждые выходные она тамесли рванет дамбу - не будет полКиева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот человек эмоциональный и я бы купила, если душа лежит. может, еще подешевеют дачи, конечно, но это ж надо ждать, а сейчас лето, уже бы занимались приятными хлопотами. все равно нельзя все предугадать, хотя кажется, что в сентябре может и подешеветь.лично я вместо дачи купила бы квартиру для сдачи, если бы могла вернуть время вспять. дача - это прихоть, это расходы. но это и отдых, и приятная возня. может, это тоже важно для человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справку он нам не показывал, но психически здоровый человек явно не будет развязывать войну в 21 веке вариантов получить мировое признание масса: от борьбы с нищетой в собственной стране до борьбы с раком, по все видимости эти вопросы нерешаемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не случилось, автор переживает, что в результате диверсии подорвут дамбу... хотя даже сложно представить какое количество взрывчатого вещества необходимо для нарушения ее целостности ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за сады Днипро? где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то я имела в виду, что его волнует признание внутри россии. а так да, конечно, вариантов много, но все они прошли мимо его сознания.сегодня послушала Латынину, как всегда; она сказала, что лично Могерини (итальянка из ЕС) ответственна за войну на Донбассе. Если бы она не написала совершенно тупой и лживый отчет о войне в Грузии, путлер не осмелился бы повторить тот же сценарий в Украине. (однако он просчитался и Европа в этот раз не стала закрывать глаза на его художества и Могерини тоже уже тю-тю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я имела в виду случай, на который ссылается ТС. неудачная покупка, которая случилась у нее в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране неспокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно, что такого могло произойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду и я послушаю, 2 недели уже пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах