Мучаюсь сомнениями, покупать дачу или же нет( (дубль из Дом. Квартира)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

обоснуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам про дамбу статья и успокойтесь + http://kp.ua/life/369129-esly-plotynu-kyevskoho-moria-prorvet-to[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно, я с вами согласна. Я просто ещё после последней покупки недвижимости не отошла от стресса, теперь ко всему с опаской отношусь, старею наверное ещё) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная статья, спасибо, задумались, хотя прессе не особо доверяю) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дача, я так понимаю, выше дамбы? Перед дамбой? Че переживать? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дна [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз, близко очень, это точно. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, цена очень хорошая, ждать смысла нет уже, я и так проворонила пару отличных вариантов перед этим [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит хз? До дамбы дач почти нет - только министерка (через дорогу). Значит после дамбы. Так вода куда пойдет? Вниз или вверх? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне напоминаете притчу: когда не можешь принять решение - брось монетку. Пока она долетит до пола - ты уже будешь знать чего ждешь! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю, сама себе противоречу( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я обосную - у меня сейчас практически все приятели/знакомые+ начали ( а некоторые примерно с осени начнут ) доставать заначки. У многих работы толком нет, перспективы грустненькие.Деньги могут очень пригодиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор судя по Вашему скудному и немного противоречивому описанию "Дача возле воды, Днепр, водохранилище и Десна" - это район Осещины, Хотяновки, Лебедивки, Ровжей - то можете не переживать насчет именно плотины - там ничего не смоет.Другое дело что сейчас пока цены низкие вроде и хороший момент для покупки недвиги. Но с другой более рациональной и прагматичной стороны - обстановка в стране слишком уж нестабильная, и стремно вкладываться в покупку дачи, разве что кроме денег на покупку дачи, есть и еще НЗ.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким подходом, если дамбу бомбанут, то половину Киева смоет. И плыть тогда на мешке с деньгами ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам дача? Сначала ответьте потом от этого и танцуйте И еще не поняла что в Крыму делать будетеВас туда пригласили?Ждут?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том что дача нужна сомнений нет. А про Крым, мне не нужно чтоб меня туда приглашали, Мне там всегда рады, есть где жить, чтоб никого не напрягать.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, время стремное, это и пугает( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите дачу) Очень важно, чтобы участок был именно "ваш". Если появилось это чувство - надо брать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите еще год-хорошо сэкономите недвижимость будет дешеветь на фоне кризиза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди зажмутся продавать дачи за гроши. Подешевеют только дорогие особняки, их будут сливать те, кто кредиты вернуть не может. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы брала, если бы очень хотелось! Мы сейчас по уи в ремонте и я не хочу думать, что будет завтра - ++ потому что нужно жить здесь и сейчас и получать от жизни удовольствие, а не кусать себя потом за самые некусаемые места и жалеть. тем более если вам она нравится и цена хорошая - берите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас с этой дачей все складывается гладко и вы чувствуете, что это "ваше", то берите и не думайте. В конце концов дача - это же актив, а не пустая трата денег на отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах