Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

однозначно напрашивается)) ниже уже обсуждали процесс кормления на предмет запахов. Однако какое тонкое у людей обоняние)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смесь тоже дал и все в порядке :) Мало кто будет отказываться от ГВ по причинам "удобно - не удобно"Если женщина отказалась от ГВ, значит были причина, по которой она посчитала, что для ее ребенка нужно ИВ.И я скорее за то, что мама сама решает - что, как и когда ей делать со своим ребенком. Она его и его потребности просто лучше понимает.Я с подругой родили почти одновременно, а дети разные, и подходы к ним разные. Все вообще не совпадает, абсолютно. А тут почитаешь - "я давала пустышку - все пусть дают, и ок", "я при всех проблемах кормила - все пусть кормят и ок", "только ГВ - остальные обездоленные". "всем не брать на руки - привыкнет", "всем брать - ему иначе страшно" и тпУжас какой :)PS Dообще покормить сейчас можно хоть грудью, хоть смесью где угодно. Всегда есть возможности найти место для ГВ или возможность быстро приготовить смесь при ИВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня турки образец хорошего отношения к детям + когда-то была свидетелем, как наша мамаша с ребенком года 2-3 спрашивала турка-продавца где тут туалет.Он ей объяснял типа "направо-налево", мама ребенку "потерпи, скоро найдем".Турок говорит "так это для ребенка? тут туалет", и показывает на клумбу перед магазином.Мама "так это же клумба!".Турок "так это же РЕБЕНОК!"В общем имхо, но если ребенку что-то нужно, есть там, спать, пить, в туалет, то не до условностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтобы было как у шведов или немцев. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все равно что женщину приучать вместо нормального члена к резиновому :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, + сосок прикрыт ребенком. Как декольте в офис - так нормуль, и никому не тошнит а тут - здраствуйте, фу. Ну вот где логика у людей? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты класс!!! 300 постов))) я то думаю, что мусолят) + Даешь следующей темой фото захватывающего и таинственного процесса очищения - дефекации! Что естественно, то не безобразно!!!Женщины, пора снимать хиджабы!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, баба в черных труселях - с жировым фартуком и смачным портретом на бицухе - это шедевр!!!! хоть буду знать, что такое настоящее искусство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там некоторым сосунам по-моему в школу уже пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас вам будет, готовьтесь ))) У вас нет детей, вы не рожали и не кормили, вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рожала, и кормила, а даже квартиру напротив офиса снимала, чтобы кормить) поняла, дура быланадо было прямо в переговорной на встрече сиську наружу хлобысь. сорвала бы шквал поощрительных аплодисментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кормят и кормят... Сей процесс никогда у меня не вызывал трепета, потому и фото не трогают. + Сама я откормила 9 месяцев и вздохнула облегченно. Ребенок, по-моему тоже :)). Кормить на улице, при людях уж точно бы не стала, как и ходить по улице с голым торсом. Но то я. Все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) представила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы было тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормите где вам нравится фотографироваться с этим процессом и выкладывать в инет при этом не обязательно. Проф.фотосет этого процесса для чего вообще? для семейного альбома- ок. Но вот мои эстетические чувства сие задевает. Не красиво.Ни одно фото не понравилось. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно за то, чтобы мамы кормили деток везде! Но мне смотреть на эти неприятно, как и на целующихся и как-то еще обменивающихся жидкостями)) Никому свое неприятие не навязываю, просто отворачиваюсь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже не нравится. не понимаю этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах