как обезопасить детей?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это ее право, посчитать что так справедливо. но она ж это делала при жизни, а по нашим законам мы не можем после смерти распоряжаться имуществом по своему усмотрению, за нас это кодекс делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду биться, но только за свое, а вот с мужчиной никогда нельзя расслабляться. Я столько раз видела , как супер-порядочные отцы семейства оставляли детей и БЖ без куска хлеба, что перестала верить всем. На всякий случай.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати правильно!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брачный контракт? или, как миним, гражданский бракНо, если у невесты такие мысли(((((( нужен ли ей такой муж, которому она не доверяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, конечно, виднее)) я тоже кое-кого когда-то считала "порядочным"а когда дело дошло до раздела имущества, такое вылезло из человека...... а мог бы не озвучивать, а просто сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря для чего доказывать Доказать гражданский брак - можно. Но законным супругом это не сделает и наследовать в первую очередь не позволит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законодатели создали прекрасную почву для мошенников((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые мои родственники, как оказалось, умели отлично маскироваться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может оспаривать завещание может приволочь документы о своей нетрудоспособностии тп и тдзавещание хоть в надежном месте?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети стали собственниками и выписали второго мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, богатые женщины ( и большинство остальных владельцев машин) через некоторое время покупают новую машину))или продают ( часто под настойчивым влиянием мужа и его родственников) своё добрачное имущество, чтобы "улучшить" условия жизни "семьи"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде же не венчают без штампа ЗАГСа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно по такой логике и ваши дети о себе позабиться могут) сами:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мои есть и которые не маскируются, но толку то? :) Свекровь уже несколько раз вступала в наследственные разборки, и там где явно не ее и никаким боком. Но это из серии "просто нужны деньги".Так что у меня никаких иллюзий по этому поводу.Ну а что делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна ли мужу жена, которая ему не доверяет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? дети мои собственые я имею право и желание о них заботится. а бывший чей-то муж - посторонний человек, и если нет желания то и заботы нет я может недоедаю чтобы детям побольше оставить, а не мужу))) это мое желание, как заработавшего имущество человека. если бы было желание отдать все мужу - я б на него и делала завещание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь это. может муж и в маразм впасть. в жизни всякое бывает, вот жили люди, тут на жену наследство свалилось и что теперь, разводиться чтобы мужу не досталось?))) женщина может помереть, а он новую жену найдет и дети побоку будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрачненько((( Я понимаю, сама такая, не доверяю никому, на маму сама бы не смогла переписать, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у мамы есть муж:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так делайте на детей, в чем проблема [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сын сестры еще и убился на новой дорогой машине, деньги пошли не на пользу Я на свою маму тоже не переписала бы, ни за что, потом еще докажи что переписывала, уже были прецеденты. Бабушка продала дом, отдала 9000 евро, а там потом говорит -докажи, что ты дала их именно мне)Не смешно в общем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего только в жизни не бывает. Бывает часто, что чужие люди, становятся намного ближе и роднее, чем самые близкие родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно как вы пишете так и есть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах