как обезопасить детей?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наш знакомый подарил, не квартиру, а дом за 1.8 млн, нет ни мамы ни дома дом продала за треть цены пока тот на море был, деньги отдала его сестре, сама умерла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маме тоже замуж не выходить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не родным детям, а родному мужу, а родные дети взяли и оспорили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть говорят, он пользуется своей частью Могут судиться, но фактически мало реально выгнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он в гараж уходит со своей недееспособностью и на руках с 10 тыс уе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, на мужа было завещание? ну тут бы и я оспаривала, какая нормальная женщина детей лишит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то ж он жил до брака))) интересно, что его теперь няньчить обязаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь все на детей оформила все куплено ей лично ( имею ввиду недвижимость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мамы потом старческая деменция, она выходит замуж за молодого красивого юношу и прощай квартира .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Если муж пенсионер или недееспособный, ему часть отходит. Я по завещанию получила две трети квартиры, но по факту мне досталась одна треть, т.к. муж покойной был пенсионером.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разные бывают случаи :) У меня была дальняя родня. Там пожилой родственник остался вдовцом и женился на женщине своего возраста. Она перешла к нему жить, все свое отдала своим детям.У него один ребенок, а у нее 10!!! :) (все взрослые уже)Они не долго прожили, года полтора. Умер муж, жена через некоторое время тоже. Так она все наследство, что после мужа получила, оставила завещанием его ребенку. По ее мнению это было справедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приравнивается, но это еще нужно доказать в суде, что человек являлся мужем. А это - большая волокита.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - вообще никогда не расписываться, ни в первый, ни в какой-то другой раз. Это для женщин, у которых есть имущество или шансы его получить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в части наследования не приравнивается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он получает как наследник, не важно каким образом имущество досталось женщине. он - наследник первой очереди . Он, ее родители и ее дети () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но возня с выпиской может на года затянуться. И это в том случае, если владельцем квартиры станет не родственник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню термина "сижитель" в ГК). У человека может быть масса сожителей, но в суде нужно доказывать, что мужчина являлся мужем. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он если не хочет, его не могут выселить. Поэтому или он остается, или они ему предлагают больше, на что он согласится может. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он без частей приравнивается. он идет (или не идет в суд) для того, что бы его признали мужем. А что потом ему с этим делать - это его личные подробности.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что отыграть можно все что угодно. Особенно, если будут давить на невменяемость писавшей дарственной, завещания и т.д. Как бы это не звучало, но лучше сразу справкой запастись, что человек в своем уме и на учете в психушке не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то это где? в общаге жил, до общаги жил у дедушки, дед все продал отдал деньги своим детям, дети потратили) в итоге внук на улице в 25 летс квартирами не рождаются вроде)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Способов нет))) За радость присутствия рядом мужчины нужно расплачиваться) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договор дарения квартиры с отлагательным условием.+ Отлагательные условия:1. Достижение несовершеннолетним совершеннолетия2. Смерть дарителя. Применяются в зависимости от того, что наступит раньше.Право собственности переходит после наступление одного из отлагательных условий.Просто нужно грамотно сформулировать и прописать условия договора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повтор.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще чего не хватало, что бы имущество, к-е я покупаю стало совместным. Для этого и не расписываюсь. И все - только мое.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах