сгоняют с места в транспорте

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правильно вы сидели на месте. А деток маленьких можно было посадить на руки, или сдвинуться на двойном сидении, по одному рассадить. Даже бабушки с дедушками могут чуть сдвинуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы радовалась, что молодо выгляжу :) Наглым не уступаю, но меня и не сгоняют.Когда было ооочень нужно присесть тихонько просила "жертву", чтоб никто другой не слышал. Уступил даже юноша "который почти спал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2му пункту, я брала детей на руки и все, моя жизнь и жизнь моего ребенка внутри меня были выше всех всех слов на свете ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так мама на 9-м месяце со мной ехала 2 часа в электричке в подмосковье стоя. Никто не уступил место....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь так в переполненном автобусе ехала в день родов, никто не уступил [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!!!!!! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, бывают тихие бузотеры))) это из "республикки шкид" (наверное сейчас такое немодно читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вижу стареньких и сама уступаю,но когда просят уступить место в маршрутке -ну этого понять я не могу.Хотя,опять же, в зависимости от ситуации.Мне, во время беременности, уступили место 1 раз с виду дядечка -работяга.Была очень удивлена,т.к. до этого никто в упор ничего не видел.Месяц назад в Кракове ехали с мужем в автобусе и сидели.Зашла старушка лет 80,казалось ее ветром сдувает.Муж уступил место...и все стали на него смотреть и бабушка тоже,но поблагодарила и села. Сын рассказывал,что там такое не принято и я не представляю такого вымагательства ,как у нас.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздееець:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не могу я не уступаю, потому что действительно плохо переношу поездки в транспорте от укачивания до более стремных последствий, и только сидя чувствую себя более- менее. Особенно, когда рядом сидят мужчины. но по мне видно, что лучше не трогать))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я їхала в поїзді на 7 місяці вагітності (а я була велииииика) в купе з трьома дядьками. Дісталася верхня полиця Домовилася з нижнім дядьком помінятися, він погодився - але сидить і сидить, і сидить, і сидить... А я вже не можу сидіти, мені треба лягти. Короче, я плюнула і полізла на верхню полку. Дядько почав мене за ногі хапати, жіночко, ви куди, злазьте :) а я поки лізла, випадково хряпнула його по руці відсувною драбинкою :))) Абисти знав. А взагалі, коли я була вагітна чи з дитиною, мені завжди вступали місце. А ще сьогодні я підїхала на касу в Ашан, поставила візок в чергу і погнала за цукром (забула). Поки бігала - підійшли чоловік з жінкою, стали в чергу, коли я надбігла - вони як раз мою тележку відкотували :)) А кажу: Егегегей, йоб вашу мать! Це я тут стояло! А вони мене питають - а ви сильно спішите? Я глянула на годинник, на їхню тележку та й пустила їх перед себе. Бо глядиш, завтра вони теж когось пропустять. І взагалі, список треба писати, а не надіятися на стару діряву голову. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто прелесть ))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, вступають місце. І в Польщі (де старість у великій пошані), і навіть - о боги - в Гамериці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах