сгоняют с места в транспорте

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну то не кожен же другий чоловік з такими проблемами. А от серед жінок таке частенько. І я з варикозом і після нещодавно прооперованих кісточок таки вибираю не поступатись, якщо з якихось причин не в таксі.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вас еще и из автобуса выбросили? или все-таки орущую тетеньку ?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда сложно определить беременная ли барышня или нет из-за лишнего веса, к примеру даже летом иногда сложно понять, честно...хотя это может вас никак и не касается, но все таки можно предположить...Я сейчас очень редко езжу общественным транспортом, но если еду, то уступают всегда..причем подрывались и молодые парни, и тети лет под 60..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды не выдержала и пол-дороги грызлась с теткой. Она согнала мальчишек-школьников. я взорвалась, тк мадам накинулась на детей с прокленами и оскорблениями.Если бы я не видела как она со мной переходила с ветки на ветку, еще бы промолчала. Но эта "старушка" обогнала меня на эскалаторе, и поскакала за вагоном с кравчучкой наперевес, а в вагоне начала "умирать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает человеку плохо, тогда обязательно встану. Полгода назад в забитой маршрутке меня попросила уступить место молодая девушка. Она сразу сказала, что ей плохо и села всего на остановку...всякое бывает...А если просто нагло бы сгоняли, тоже бы предложила обратиться к мужчинам[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в роддом рожать ехала стоя в автобусе. А сидели парни в форме, курсанты по виду. :) Я, правда, не знала еще, что я рожать. У меня был срок уже на подходе, врач мне сказала приехать на осмотр и по результату осмотра не отпустила уже. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я об этом пишу - что если просят, всегда уступаю, + не отговариваюсь тем, что я женщина.Об этом, собственно, и мой комментарий, с которого начинается эта ветка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я считаю, что здесь надо не статистически подходить, а индивидуально + Именно этот мужчина или именно эта женщина могут быть нездоровы (независимо от статистики), даже если выглядят вполне неплохо. Потому в самом начале этой ветки я и писала: речь только о здоровых, если кто-то болен - он может объяснить, почему не хочет уступить место, и остаться сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 58 -думаю,вам бы не понравилось со мной общаться в транспорте)) Правда,я наглых теток,которые помоложе меня, но выглядят вдвое старше, могу на место поставить -причем всего лишь с помощью трех волшебных слов))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто говорила вслух,что беременная я, послезавтра третий день как)) Претендент на место отставал))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает, как вспомню свой ранний токсикоз -уступили место в метро уже при потере мною сознания... тогда я еще не могла вслух сказать про токсикоз,стеснялась,а сейчас никто уже и не поверит))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я зрозумів... але й змовчати не зміг ... %) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня беременную на 7 месяце бабуля поднять пыталась. А я еще нагруженная ехала с сумками. я предложила попросить кого-то другого, сказала что беременна (она могла не заметить, дело было зимой, верхняя одежда несколько скрывает и я сидела). Бабушку это ничуть не смутило, начала спрашивать "На каком месяце?" мол ей не видно. слава богу уступил ей кто-то, но ворчать продолжала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так , она только забеременла минут 30 назад ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :-) Но эти взглядыыы, это бурчание ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это точно не касается, я не крупная и у меня Чётко виден беременных живот с 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уступание И не подумаю,в таком формате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человеку действительно по самочувствия Надо, то всегда можно нормально попросить+ Даже из-за каблуков! Молодо выглядеть не всегда значит что в состоянии выстоять или ноги не подкашиваются,Ко мне с такими просьбами вроде не обращаются , но целенаправленно могут надо мной стать, при этом да, мужчин парней полно вокруг.Я помню и до 20лет в транспорте на ухо человеку говорила Уступите мне пжс , я сейчас потеряют сознание) (я могла)), конечно уступали.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и спорили бы с вами. Я сидя, вы стоя:)))) дорога прошла бы веселее.Но мне кажется, что вы вряд ли кого-то сгоняте с места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не садусь в транспорте никогда. Справедливости ради - езжу в общественном транспорте редко и сознание, если еду, не теряю.+ А вам что мешает правду сказать?Например, - я прошу прощения, но я не могу уступить вам место, потому что плохо себя чувствую, обратитесь, пожалуйста, к кому-нибудь другому. Спасибо.Я не думаю, что будут возражения у просящего уступить. А даже если попадется какая-то скандальная тетенька, то ее возмущения - это уже ее проблемы, а не ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше удивляет сидящее быдло, ввиде мужчинок, в роддоме в ожидании докторов со своими женами, а рядом на стульчике еще пакет вещей обязательно, ему тоже сидеть видимо надо. При этом беременные стоящие это быдло не смущает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене в підлітковому віці хоббі було таке - не вставати, якщо вимагають. І сидіти всю дорогу слухати як бузить салон, роблячи вигляд, що все ок. Це я так силу волі тренувала :-) Прокльони їхні діють тільки на них самих. А взагалі, я приїхала зараз додому в Україну з радістю, але такий контраст... таке враження що майже все населення страждає ПМС.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Извините, я тоже устала. попросите кого-то ещё". [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах