Едет мой "любимый" ко мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он приезжает для секса - значит надо заняться сексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она сама и ответила, видеть не рада но от секса не откажется ) Вои и занятие Финансово решен, уже года 3 как )))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите да!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не спрашивала чем заняться ИМ, спрашивала " И чем заняться, если видеть его не особо рада?". Ей и отвечают, чем заняться ЕЙ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее письмо, но очень уж похоже, что написано один раз, а потом отослано по 100 адресам в России-Украине-Беларуси. Раз вам уже все равно не надо, смело вам об этом говорю :)))))Понимаю, что не разочарую :))))))))[+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне еще не то писали )))) оказалось - пустышки [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мой муж похожее написал, если бы я так думала, как Вы, не было бы мужа любимого и самого самого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это обычная практика. А вы под каждого индивидуально письма пишете? Я - нет)) Индивидуальное будет уже после его ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я да, иначе фейк очень быстро распознают и не уделят мне должного внимания (клиенты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я в первую очередь отвечу на сообщения, из которых видно что чел прочел мою анкету, и чем-то заинтересовался. Во второй очереди будут привет-как дела. В третьей - такие письма. Может отвечу в третьей очереди, а может и удалю. Потому что стиль выдает не только ctrl+c ctrl+v, но это говорит о том что чел на СЗ прожженный, и как показывает практика, на сайте всего лишь чтобы have some fun.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже супер спец прямо по сайтам. И как результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. безусловно. но после нескольких случаев бросила это занятие в принципе [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас не о клиентах, а о мужчинах на СЗ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранец? в Луганск? Какой, однако, экстремальный секс-туризм....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы, когда уставшая и разочарованная в жизни - бодро драите квартиру? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли про ЛУганск? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак шо любімий? приїхав? і як воно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах