Едет мой "любимый" ко мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не скажите, кого-то виноватым сделать гораздо проще и приятнее чем себя) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше квартиру. и страну. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сказать: дома грязно. Денег нет. Жрать нечего. У меня депрессия и аппатия. Я ничего не хочу делать и никого не хочу видеть. И ПУСТЬ ОН ДУМАЕТ, что со всем этим делать... А то приучили: красную дорожку ему, скатерть-самобранку свежевымытое вседаготовое скво....[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свежевымытое вседаготовое скво...." это перл! в мемориз )))))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигительный минимум)))) мне бы таким минимумом питаться почаще)) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, вы прелесть - я вас обожаю, всех! Вот почитаешь и понимаешь, как хорошо, что к тебе никто не едет:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое скво? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказала своему дивизиону про ключи мужики реально расстроились. Такой лафы не было ни у кого. Большинство даже домой никто никогда не звал. Так, по отелям да по отелям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, жена у индейцев)(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не буде воно ничего думати - зайдет и обиженно станет в коридоре, потом будет ходить с кислой рожей и все время напоминать, ах ты такая сякая - не ждала меня. И пойдет с чистой совестью набухается, а потом заставит автора на коленях прощения просить[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что ли с ними знакомы? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто секс, это не принимать у себя, не давать ключи и не готовить столы просто секс, это встретились в отеле, выпили чего-то вкусного, съели чего-то вкусного, посексились и довольные разошлись по своим норкаму автора не просто секс, она замуж хочет, а её не берут, не потому что не такая, а потому что конкретно этому мужику брак не нужен, у него все и так хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, просто очень хорошо себе представляю то, что написала автор [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти слова про "серьезные отношения" - это мандат, который дает ему права, а вам обязанности [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, Катя, ты пока молодая. С годами от депресняков уже хочется лежать, а не драить поэтому нельзя до них допускать после 40:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я и говорю, что у автора организовано все не так, как диктует ситуация (+) ну мало ли, что она хочет :), если чел открыто сказал, что свадьбы не будет - чего морочить ему и себе голову? Я бы сразу настроила себя на то, что эти отношения без обязтельств и это не мешает мне строить свою жизнь. Я, кстати, так и делала. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да! Надо найти и закончить все незаконченное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полбутылки виски, четверть - мартини и тд :).ПОка все закончишь - жизнь уже видится в более ярких красках )) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидайте фотку вашего "любимого" - если симпатичный, встретим прямо в а.п., вам не придется напрягаться убирать и готовить ))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йогурт - бутылка литровая 20 грн. килограмм клубники 20 грн. в чем сложность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нев Киеве еще дешевле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах