Едет мой "любимый" ко мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так сколько Вы вместе? Если перехотели замуж, не тратьте своё время и энергию на него, в м мире еще очень много одиноких иностранцев, которые желают того же, что и Вы. Закройте эту дверь и откройте другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для секса можно ненапряжно найти отечественного, который будет у вас тогда, когда вам надо. + а этот.. два раза в год, с лапшой на уши, да еще и няньчить его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подготовить територию, а он пусть купит всё. Гости, как правило, должны уметь развлечь хозяев рассказами, байками и тп... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы озвучивали ему все, что написали в этом посте? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через полгода рпять новая тема. ооо, опять едет, что мне делать..... а что тут поделать? или да или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дороге из аэропорта заедете в супермаркет, заранее решите какой, картой расплатится недайбог скажет, что денег не поменял, так карту примут)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не могу? у вас что проходной двор? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что у Вас в гостях тётя из урюпинска, и ему придется остановиться в отеле :) еще обязательно добавьте что скучаете очень-очень, что думаете о нем часто, что никогда не встречали такого второго мужчины, он лучший. Участливо вызовите ему такси от аэропорта до отеля. Кушать - в специально отведенных для этого заведениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого норма? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) автора явно все устравивает )) а темки - частично поныть, частично похвастаться )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему отпадает? скажите что поменялись обстоятельства [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлой теме вы обижались, что жениться не хочет, тут уже и видеть не рады. Где правда?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и видеть не рада, что жениться не хочет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и не рада, думаю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому и видеть не рада, что жениться не хочет и не вижу перспектив?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не женилась на тете с пустым х-ком и грязной квартирой, которая еще и видеть меня не рада) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+скажите, в аэропорту хороший курс, надо поменяться там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сначала холодильник был полный, потом не женился, и холодильник опустел)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, если сейчас приберет и наготовит, то сразу женится? Если он раз в полгода на 3 дня потрахаться приезжает? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем же тут хвастаться? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть ключ???? тетки, вы там совсем с ума посходили это натуральный демпинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против секса на 3 дня пару раз в году с ним. Но пусть мне не рассказывает про серьёзные отношения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если не против, то тогда убрать и наготовить. Он, может, к сексу так серьезно относится )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иносранец как-никак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах