Едет мой "любимый" ко мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что было с курткой? А то я только про нутеллу смутно помню () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто ж спорит, но можно расстаться громко, со скандалом и проклятьями, а можно тихо, по - человечески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще было как денег не было - то не снял то не поменял, а дама его на такси кругом возила, в ресторан водила и развлекала)Автор, сори если не про вас)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это для него по человечекски, накормят, напоят, отфритюрят - вполне человеческое отношение к нему, а у девушки к себе какое отношение? Готовить, убирать, деньги искать... По человечески должно быть для обоих[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и про куртку не очень помню: вроде, он ей в подарок привез ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, куртка!!!! напомнили) имхо, думаю, что он, еще была поездка куда он случайно не смог взять билеты, Черногория вроде, а автор его там ждала, я даже об авторе догадываюсь, но ник новый, это да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде подарил, а она деньги отдала, а он взял, могу путать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! А она еще писала, что если бы сама выбирала, то выбрала бы другую, а так мало того, что не то, так еще и деньги отдала ). Вроде так...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на такси деньги давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я такого и не помню уже, но надо было не давать денег, на кого жаловаться-то)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это личный выбор автора. Мне дико такое читать даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю об отношениях вообщем, вернее, об их окончании. Всегда надо оставаться людьми! Относительно этой ситуации, то автор же даже ключи ему отдала, а это означает " лети, когда хочешь". А теперь жалуется, не хочу его. Все в ее руках и только в ее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история с нутеллой точно закончилась переездом невесты в Германию было ж продолжение про двоих сыновей от первого брака, которые не очень чистоплотны в доме папы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не в гости? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, точно помню, что была проблема с немецкими подростками, которые ноги на диван выкладывают, неаккуратно кушают и ведут себя похабно мне казалось, что это история ника колегабыло непонимание отчего она тут нас прессовала целый год своими опусами на всех языках сразу, хотя по нику могу ошибаться, но то что в теме про подростков вспоминали нутеллу - 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы спать спокойно не могла. А вдруг стукнет что-то и сделает сюрприииииз и прикатит, а я в пижаме и не одна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, мне вчера написал один:-) Мне уже не надо, могу Вам отдать)) Всё никак профайл не удалю на сайте))Obviously I like your profile, I am seeking a lady that knows how to enjoy herself, and is comfortable with where she is in life. I am familiar with the Eastern European culture, I have even taken some (but not too many :) lessons in Russian language.I originally come from New Zealand, so my attitude to life is quite relaxed, but, I am also a driven man, and consider myself successful in life.A couple of things about me. 1. I am serious on this website and I am not here to play games, 2. if we connect, and want to meet, I will prefer to do this sooner rather than later.I know how to love, and how to be loved. I am for real :)So, I would like to communicate with you more, so we can start to get to know each other. We can either continue on this site, or, my email , skype ......., or whatsapp/viber.......Hear back from you soon.Really looking forward to hearing from you :)Enjoy your Tuesday evening :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скромно потупившись, а мона я возьму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое приятное письмо) если будет у вас просить контакты девушки, могу пообщаться с ним))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт огласите девам, пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, то был не тот автор ) у героя нутеллы, пуховика и не снятых денег детей нет, он вроде молод и ему рано женится Там даже легенда такая про рано жениться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он был необъятных размеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О таком не слышала. Помню только что жадный, женится рано, ну и выше остальное уже писали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки!!!! автор спросила совета, чем бы им заняться? а все отвечают на вопрос который она не задавала+ Есть у меня такая подруга, так вот к ней тоже такой "любимый" приезжает 5 лет и тоже о серьёзных отношениях говорит, почему она его не посылает? Потому что он платит за все и её детей обеспечивает и её содержит и подарки дарит, вот что её язык удерживает. Возможно у автора тоже финансовый вопрос решен с ним, отказаться от этого не легко, когда есть тот кто хорошо благодарит за проведенное с ним время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах