Едет мой "любимый" ко мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ха-ха)) Так выходы разные существуют:))) Я люблю расставаться красиво, с чистой квартирой и вкусным столом:))) Я со всеми бывшими в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, к ней. че ж ему напрягаться и новую искать? а она, мне кажется, потихоньку отвыкает. автор, заберите ключи под предлогом, что заедает замок, наверное, поменяете. или ключи надо подточить-рихтовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочет показать ему, что его не ждали и не готовились и ей плевать на него. Конечно, можно:) Я считаю, что это не совсем порядочно и красиво, если не хочешь его, надо нормально объясниться, зачем человеку лететь, тратить нервы, деньги, время? Если хочешь, чтобы прилетел, ну хоть срач в квартире убрать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поматросим и бросим, а он от такого сравнения возьмет , да и на авторе быстро женится. а автор потом такая, блин, и оно мне надо было. жили себе прекрасно, раз в год встречались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям сексмиссия у него - приехал, удовлетворил и свалил. Чего Вы так себя не любите? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка в Луганске, возможно там это сейчас роскошь, не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если удовлетворил - хорошо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та неправда ваша про года)) я с Катей солидарна!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не заставляю себя общаться с теми,кого и ведеть не особо рада -даже если летит ко мне хз откуда, чего и Вам рекомендую))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганск едет?? если не из россии, то это подвиг, ввиду логистических трудностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждите - в каком аэропорту? в луганске не работает аэропорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли?))) я в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала про офигительный минимум для MarinaVlada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, тема автора вроде, а не Марины влады и я думала мы об авторе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в Луганск ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня те же сомнения терзают)) Причем, в тот приезд его советовали холить, лелеять, кормить и кружить, такой ценный экспонат. По-моему, про мужика, который неделю столуется без мещанских мыслей о деньгах - все понятно даже без нутеллы...И снова-здорово, кружи, корми, надрай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг точно [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала в ветке под постом Марины про офигительный минимум, сорри что ввела в заблуждение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы автора решили подразнить?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я расстаюсь раз и навсегда. "Умерла так умерла". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та выше там запутали меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор из луганска? а как жених, на собаках? пот(аться с риском для жизни - бывают же у людей девиации....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, спрашивала ли я уже. Девочки, кто в курсе: куртка, печенье и нутелла - это он? Или это другая лав стори? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь для автора это тоже минимум [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не из Луганска [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах