Едет мой "любимый" ко мне

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Едет мой "любимый" ко мне Холодильник пустой, денег почти нет, видеть его не особо хочется, квартира в грязи. Взять деньги и пойти скупиться? Пусть едет и сам идёт в супермаркет? И чем заняться, если видеть его не особо рада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так че приглашать? или он без приглашения? и да нужно определиться, чтоб не напрягал, любимый он или нелюбимый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что не можете его принять у себя, пусть селится в гостинице и что возможно встретитесь вечером, посидите в кафе и поговоритея бы не делала того, что мне не нравится или не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приглашала, он сам пару раз в году приезжает, "у нас же серьёзные отношения" (с) Он, конечно, перед приездом спрашивает, когда мне удобно, чтобы он приехал, а я не могу сказать, не едь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпадает, это уже не первый год длится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, отличный повод наконец-то поубирать в квартире. не для него, для себя. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрать грязь) и пусть приезжает посмотрит на пустой холодильник может в нем добытчик проснется?)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключить телефон, закрыть квартиру и свалить на пляж) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) приедет вечером 2) у него есть ключ3) человек едет из другой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы ему так не рады, может, пора завершить уже эти, никому ненужные, отношения? не понимаю, зачем быть с человеком, которго вы даже видеть не хотите...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже так долго длится, и это уже норма, что он приезжает пару раз в году,но чувства радости мне это уже практически не приносит. Каждый раз думаю, ок, пусть едет, сходим, погуляем, + секс. Но из-за того, что это пару раз в году, а остальное время я одна, я привыкла быть одна, и по его приезду нарушается мой обычный ритм жизни. Это приносит мне определённые неудобства и дискомфорт на те 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла почему Вы не можете отказать Вы ему что-то должны? боитесь обидеть? легче стеснить себя, отказать себе в привычном удобстве чем отказать другому человеку? для чего тянуть отношения которые не приносят радости, положительный ощущений?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или поменять замок, или убирать. Что ж тут выбирать. [+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрать поверхностно, намарафетиться и пусть выгуливает и кормит. еду не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, если не рады видеть его, так чего принимаете? Сказали раз, как отрезали и все. А если все-таки принимаете, то не так уж вы и не рады ему. Или не договариваете что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно убрать так, чтобы аж блестело, приготовить что-нибудь, ну или хотя бы купить в Пузатой хате и сказать, что это Вы готовили:)))Если не хотите этих отношений, прямо скажите ему об этом и заберите ключи, если же ключи не забрали и он к Вам летит, постарайтесь, чтобы у Вас было уютно и вкусно. Будьте выше всего этого, я бы сделала это не для него, для себя, ненавижу принимать гостей с пустым столом и грязной квартирой. Знаете, как неприятно, когда после самолета, заходишь, а в квартире грязь и в холодильнике пусто и тебе говорят :" Сходи и купи чего-нибудь"((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрать в квартире и скупиться хотя бы на один прием пищи. Далее предложить составить меню и отправить его в супермаркет. Это просто по-человечески.+ Не нагнетать хандру на себя, если не можете его не пустить. Занятия - не знаю - посмотрите афиши, походите по таким местам, где можно отстраниться от него. Предложите на море сгонять пусть оплатит или под Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поубирать обязательно. еды - минимум: йогурт, фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрать в квартире. приготовить по минимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказала бы. Учитывая всю историю и ваше отношение. "Резать, не дожидаясь перитонита" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уборкой. А "любимый" приедет - окна пусть помоет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапшу вешает про ,серьезные отношения,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько продолжаются отношения? Я так понимаю, он просто летает и замуж не зовёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я за него замуж уже и перехотела, Я согдасна просто на секс и ни к чему не обязывающим отношениям. Но когда он начинает давить, что у нас же всё серьёзно, меня это раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах