Брат попал в ситуацию. Помогите советом.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно! ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, Вы не дочитали о том, что сейчас брат живет с женой очень плохо. Нафига терпеть? Жениться на брюхе - куда лучше.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно люди рассказывают. Это не считается преступлением () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, а КАК должен поступить брат? Это вопрос к осуждающим.Не говорить никому?Купить нынешней жене квартиру?Терпеть дальше?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимать решения самостоятельно, а не через сестру, которая еще будет просить советы в интернете + потому что это ЕГО семья, ЕГО жена, это отношения между ними двоими и только им виднее и понятнее, как будет лучше, а сестры-братья-свекрови-тещи-мамы-папы...(не говоря уже про теток в интернете) все всегда судят только со своей колокольни, иногда только вредят своими советами и способствуют аморфности мужчины. Посочувствовать, выслушать - если уж так нужна жилетка, но дальше - сам любый, сам. Мальчик взрослый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно - не нравится, развелся. Сестра тут при чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данная тема не о свекрови какбэ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется не считается, но зачем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала выше - откровенно обсудить этот вопрос с женой + Узнать, почему она откладывает рождение ребенка. Может, у нее есть проблемы со здоровьем и нужно обратиться за медицинской помощью, активно заниматься этим вопросом. А может, это нерешаемые проблемы - и тогда нужно думать в сторону усыновления.Как-то странно звучит для меня - взять и выгнать жену, не способную родить ребенка, вместо того чтобы попытаться вместе искать решение проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что у 40летнего женатого мужика сестра - "самый родной человек" - уже по меньшей мере странно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. О каком рожании от такого индивидуума может идти речь? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы речь шла о мужиге, который приплелся бы на форум с жалобами на мужа своей 40калетней сестры, реакция была бы идентичная, я вас уверяю. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо быть такими падлюками - прийти на мужеву жилплощадь и не родить ему детей))))) Звиндец. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу противоречий. Не нравится, развелся, сообщил сестре. Просто сделал это до развода, а не после.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они просто плохо живут. Возможно разговоры уже были или человек не хочет разговариват, потому что жена уже опротивела. Женщинам тут другие советы дают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и принял решение и сообщил об этом сестре. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему спросить у сестры нельзя? то есть здесь на форуме когда спрашивают где например сдать спермограмму - это можно чем этот вопрос отличается от большинства других? У меня с братом и сестрой тоже замечательные отношения, и мы помогаем друг-другу в случае необходимости. И первые, к кому мы идем за советом - это друг к дружке. Ничего зазорного в этом нет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что здесь странного, что родной человек - и есть самый близкий? неужели так сложно понять, что семьи есть разные, и если между сестрами-братьями+ существуют доверительные отношения - то это прекрасно. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра, потом мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он хочет перемен, то он должен поступать и действовать, а не ныть об этом сестре. Нет нормальной жизни с теткой? Ну разведись...+ Или сестра не понимает, что он все равно расскажет в свою пользу?Или может у них вообще левые ссоры, о причине которых, брат распространятся не хочет, а хочет развестись и выглядеть бэтменом, а для этого очень здорово сначала накрутить сестру.Или вообще она ему не дала ночью или упрекнула что посуду не вымыл, а он в своем законном кризисе 40 лет устроил трагедию с соплями...Вообщем кто хочет действий действует...[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нахожу это прекрасным или умилительным. Как и "доверительные" отношения у 40калетнего мужика с мамой. Скорее - настораживающим. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну настораживайтесь дальше. Умилительно это или нет - решать каждому в своей семье. А то не зная ни ситуации, ни человека навешали ярлыков. По поводу мамсиков - ну так и жены есть такие, что мама-не-горюй, точно так же как и мужчины. Все мы разные [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что коммуникация происходит не только зрительно , тактильно а и словесно. птицы перечирикиваются, собаки перегавкиваются. одна гавкнет, другие что-там дальше... а я вот шла, слушала,к ак учитель ведет младшешкольников на обед. построились, так, рты закрыли, идем тихо. я считаю, что это варварство. у них и так накипело за урок. разрывает изнутри, сколько козявкиных дел не решенных..... а тут.(((((((я представила, вышла я с мужем .... он мне "закрой рот и иди тихо" Ооэто при том, что я далеко не говорунья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если б просто дошло до развода - одно дело, но вот эти упреки по поводу деторождения (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне каж, так бывает, что оно если в одном не очень, и в других сферах не очень. оно так потихоньку валится. не знаешь где хуже. живешь, надеешься, веришь, и наконец понимаешь........выбираешь только предлог.а в случае, если в других сферах оч хорошо, и он таки перевешивает, то не решаешься рвать все хорошее, тк в каком-то месте тонко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах