Брат попал в ситуацию. Помогите советом.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага и потому сестра каких-то советов просит и думает, кого выписывать из квартиры, кому где работать, ага + Сестра просила не жениться и не прописывать жену. Ну что за ..???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тут при чем? Я спрашиваю зачем выносить сор из избы? Зачем рассказывать о плохих отношениях с мужем? + простое общение - речь НЕ об этом совершенно. При чем тут дети, птички и все остальное? Я не вижу смысла всем рассказывать о ссорах в семье, как не вижу смысла рассказывать о сексе с мужем, например, тема теме рознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не делитесь своими мыслями и проблемами с родными, то это не значит, что все такие. То, что он пожаловался сестре, значит лишь то, что они с сестрой близки Ваши слова - такое же клише, как то, что мальчики/мужчины не плачут.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на то и нужны родные близкие люди [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вроде не мальчик, но мозги родным не выношу.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве сестра считает это выносом мозга? А Вы можете иметь отношения со своими родными какие Вам угодно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я также могу иметь свое мнение какое мне угодно, на мой взгляд это инфантилизм.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор нигде не писала, что брат болен. брату 40 лет. при этих данных странное предположение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду с родственниками обсуждать мужа, покуда он мой муж. Это не честно. Дойдем до развода если, то объясню как-то тактично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно то, что муж и жена составляют отдельную семью, вмешивать в отношения сестер-братьев-мам-пап инфантилизм. Тем более в таком возрасте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж и жена настолько не родные, что за советами идем к сестре, то зачем дурить партнеру голову? Это тогда уже кто угодно, а не муж с женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "проецируют на себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"брюхо" никак не может быть любимой и любящей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить на его территории не передумала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае минимум пол форума со странностями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не ясно, человек женился из-за любви к женщине, или только ради того, чтобы свой бесценный генофонд с ее помощью кому-то передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что должна была передумать?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете других сестер-братьев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо, решила терпеть? из-за территории...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-х лет ему бы хватило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти "другие" до появления "самого родного и близкого" не имели понятия что это такое. достаточно почитать темы о свекровях и мамах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Если человек инфантилен, то это не накладывает на него обязательств жить с нелюбимым () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, брат дошел до развода. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть не живет. Няньчат мужчин до 40 лет, а потом удивляются что они ни одного решения принять без няньки не в состоянии.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто его нянчил? Жена, с которой он так и не ужился? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах