Брат попал в ситуацию. Помогите советом.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сестра ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не дошел до развода! Он позвонил переложить решение на няньку- мамку+ Принятое решение:- привет катя, я развожусь с аллой, суд тогдато, заявление подал, дал ей неделю на собрать вещи.- вариант автора: у, кать, алка такая стерва, я ж ребенка хочу, а она нет, ууу, суп у нее невкусный, может развестись? И сестра такая сразу: она мне еще 7 лет назад не понравилась, бедный, и с прицепом... прошла неделя: ну что, как с алкой, разводитесь? Да нет, как я ей скажу, и вообще она ребенка прописала, такая- сякая... прошла еще неделя - привет, катя, а алка таки стерва, не пожарила картошечки, разведусь. Сестра: я тебе говоила что стерва, нормалтные жены картошку жарят и дете рожают, разводись!И так 40 раз. А дома жене тапки в зубах носит и о разводе не чирикает даже. Так, поныть...[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам делать? ничего. соракалетний дядя сам способен разруливать свою жизнь. своих проблем что ли нет [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не заметила. Жили отдельно, сестра о его проблемах вообще не знала. Сейчас он на пороге развода, позвонил и сообщил о причинах.А сестре совершенно оправданно стало жалко квартиру, т.к . она от нее отказалась в пользу брата, но ни как не в пользу чужой тети, к-я ко всему прочему изгадила ему жизнь .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? А просить не расписываться и не прописывать жену? а думать как "их выписать теперь"? А строить планы где жить и работать брату? ОМГ.. + я в 21 год была полностью самостоятельным человеком и искренне бы удивилась, если бы мне хоть близко что-то пытались вкрутить из перечисленного, а тут лоб 40 летний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиры отдельно, дети отдельно О желании ребенка. Считаю, что только женщина имеет право решать и желать. Во-первых, материнский инстинкт толкает ее на рождение, у мужчин его нет, во-вторых, страдает именно ее тело в беременности и родах, в -третьих, взращивает детей тоже женщина, как бессонными ночами, так и тогда, когда она мужу разонравилась вместе с ребенком, и потом это только ее проблема-и прокормить, и воспитать.У мужчины жклание обычно не заходит дальше, чем прхвастаться фертильностью.Об их договоре на берегу мы не знаем. Лично знаю несколько пар, где жена сразу говорила, чио рожать не будет. А через годы он начинал требовать дитя.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросив совета не значит дав право вмешиваться, тем более здесь, на форуме участники с завидной регулярностью Спрашивают и раздают советы, даже когда этого не просят. А про инфантилизм каждый судит со своей колокольни. У меня другое мнение [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто разговор идет о недвижимости. Не каждый день есть шанс потерять квартиру. Думаю, при таких раскладах, автор уже пожалела о том, что принесла такую жертву.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговор идет о личной жизни здорового 40-летнего мужика, который сам в состоянии спраивться и с квартирой и со своей семьей, и с обещаниями жены, и с ее ребенком, и со своей работой. Сестра вмешивается во все это и вредит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то говорил, что он не в состоянии? Т.е. уже сестра неправа? Я думала там брат - фуфло. Оказывается - сестра, к-я посмела подумать о квартире брата. А если он в порыве честности оставит все жене? И переедет жить к сестре? Во будет номер! Зато форуму понравится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели надо разжевывать, ну Виктория? Сестра вмешивается, брат не принимает самостоятельных решений. Разве одно исключает другое? + то, что он сделает со своей квартирой, его абсолютно дело. Жене отдаст, ее ребенку, под кошачий приют...как угодно. Взрослый дядька, в сорок уже седина у половины лезет. Речь не о квартире, я уже несколько раз повторила, речь о несостоятельности одного взрослого человека и о вмешательстве другого туда, куда не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна с последним. О несостоятельности и о "туда, куда не надо". Разжевывать не надо. Мне тоже было бы жалко, если бы брат спустил родительскую квартиру. Та позиция, что Вы предлагаете, для меня - пофигизм и наплевательство.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жаль людей, которые думают, что можно с кем-то жить из-за квадратных метров( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она знает лучше))) Марыся вспомнилась с ее темой как невестка такая сякая из села!!! окрутила! и живет из-за квартиры с ее братомвот имхо, но из той же серии тема[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут плюс мульйон! когда о всякой хрени типа прыща на жопе, спермограммы и грибка на ноглях спрашивать на форуме, обгаживать свекровь, того же мужа - так все пучком. А вот у сестры-брата - зась. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "разжевывать" - извините, получилось грубо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То - фигня, я просто о том, что "бедные наши мужики")))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла что у вас претензии по квартире, a y браta претензии по наследникам. Поэтому эти два вопроса нужно решать отдельно. Судебный иск ввиду того что жена обещаладо брака родить ребенка i не родила может рассматриваться судом очень серьезно. Мужчина вполне имеет право развестись с женой и жениться на той, которая родит ему наследника.Главное чтобы развод не был видимостью того что мужчина очень хочет разойтись и просто ищет причину для развода. Все остальное для кармы безопасно[+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он разве ей дурит? как раз наоборот - она его водит за нос все это время, придумывая отмазки как не иметь детей [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брат несчастлив, то в 40 лет можно как то уже определится с судьбой. Что мешаеь ему развестись? Квартира, я так понимаю приватизирована на него? То, что там прописаны жена и ее сын не говорит о том, что это их собственность. Если не захотят выписываться, моя знакомая так продала квартиру и купила новую только на себя, никого не прописывая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я бы тоже вмешивалась, путсь не вмешивалась, а говорила бы брату старалась бы его поддержать . Людям нужна поддержка, взгляд со стороны и для близкого человека я бы сделала всеюПо теме знаю такую семью, женщина пристроилась к парню, потом голову ему морочила, потом сказала, что можно и чужих детей любить и т.д. Это нормально хотеть иметь своего ребенка и мужчина в 40 лет вполне может создать счастливую семью, еще и при своей квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не справится. есть тысячи людей, кто не знает законов не знает как и куда обращаться. Я считаю, что родные должны друг ждругу помогать. Поддерживаю вас ТС, вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и в 60 лет те, кого легко обмануть, дело не в возрасте с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брата на консультацию к юристу,дальше уже по результатам. А то, что брат обращается к сестре за советом или помощью, нет ничего стыдного. Мы с братом тоже очень близки, и делимся своими переживаниями или проблемами. Если претензий на жильё нет, то по суду их выпишут, мальчика по достижению совершеннолетия и всё. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах