Брат попал в ситуацию. Помогите советом.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так жениться и прописывать сурмаму и ее дите не обязательно достаточно денег заплатить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно но можно и так))) это его личное дело от кого он хочет ребенка от жены или от сурмамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои представления о нормах ращения детей, одному надо 7 гувернанток и квартира 200 квадратов и доход не меньше 100 000 на рыло, а другому свежий воздух в селе и возможность поставить кроватку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это более чем странно. Мое имхо. [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему живя с женщиной он не считает ее родным человеком? Или так, что бы по хозяйству шуршала? [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жены дешевле) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заливала... [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: это его личное дело, хочет он семью с ребенком или сэкономить я вот тоже донора спермы не хочу. и с бездетным мужем, тем кто не хочет детей не жила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело личное его, а беспокоится и решает сестра) интересно девки пляшут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она стерва, прописалась сама и сына прописала, а рожать не хочет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падлюка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть ТС озвучит условия, тут и претендентки Может найдутся в жены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет.. зачем?? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, вам 40, ребенка хотите, а муж говорит, что скоро, потом, почти сейчас. а вы брату рассказываете, что буду, наверное , Васю, бросать, так как ничего не получается у меня с Васей. родителей нет. зачем?это же нормально, поделиться с целью получить поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может за гены переживает? [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и звучало так, но одному из пары оч хочется ребенка. тут компромиса не будет. или родится ребенок или не родится. вроде как человек хотел ждал, а теперь понимает, что поезд уходит. да это нелегко ломать, все привычное , родное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы речь шла о женщине, которая хочет иметь детей, а муж ее 7 лет кормит завтраками или вообще отказывается их заводить? Думаю, большинство бы посчитало ее желание стать матерью вполне естественным и посоветовали искать другого партнера.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам и нормально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще и прописался с ее квартире и ребенка своего прописал) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мне тоже норм. есть люди ведомые, а есть ведущие. это ни хорошо ни плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще лучше когда у каждого есть своя квартира никто друг от друга не зависит ни материально ни финансово никак, тогда нет каких разговоров, потому что чуть что в любой момент можно безболезненно разойтисьа вообще тут во всю двойные стандарты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше 2 квартиры) и 4 детей, их тоже можно безболезненно поделитьна 2[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем квартиры к детям? и у каждого своя квартира - это лучший вариантвот я не могу понять этих двойных стандартов? мужчина -должен всем жене,бывшей жене , детям жены, кому угодно...если речь идет о свекрови (матери мужчины) (кстати такой же бабушке детям, как и мама жены) то тут "как посмели тронуть священную корову , она ж никому ничего не должна" - как правило там где такие подходы -начинаются ссоры буквально с рождения ребенка.если бы люди научились относится к близким так ,как хотели бы , чтобы относились к ним - многие проблемы просто не существовали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах