Брат попал в ситуацию. Помогите советом.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы его наследник, если нет жены и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал потому; что хотел поговорить - Вы никак не можете изменить его личную жизнь [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если бы тема была о детях и о счастье; то так подробно о квартире не писали бы [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю за конструктивные советы+ Zберу, Another1 и Rondu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ для проверки нужно сдать спермограммупотому; что по всем остальным вопросам он может быть абсолютно здоров[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите лучше с адвокатом об этом, чтобы обезопасить недвижимость, а личную жизнь вы ему не наладите [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проявите сочувствие, но не давайте советов.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть разводится и выписывает ее по суду. не знаю кк с ребенком но через 2 года точно и его выпишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противоречия какие-то Брат с ней несчастлив, но хочет ребенкаОна не родиле ему ребенка, значит пинком ее под задТак получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем здесь "попал в ситуацию"? Перечитала и не поняла, в чем проблема. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветовать брату разводиться и побыстрее, иначе детей своих собственных не будет никогда. Скажите ему прямым текстом, что осталось у него пару лет, что бы прыгнуть в уходящий поезд.А после развода - то уже такое, вопрос с квартирой пусть решает сам. Юридически его нынешняя жена и ее ребенок на квартиру прав не имеют, если ребенок не усыновленный. А по жизни - как ему сердце подскажет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно делаете. Ваш брат - Ваш родной человек, Ваша плоть и кровь. Вы просто обязаны ему помочь. В т.ч. и с разводом и с выпиской.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинком под зад не потому что не родила, а потому что живут плохо. Да блин, что человек не имеет права на счастье? Он что, обязан себя похоронить рядом с человеком, к-ый ему осточертел?У нас тут, если барышня собирается разводится, весь форум волает "давай! дерзай! ты прорвешься! ты сильная!", а мужику - нельзя?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тут видится 40-летний мужик-инфантил как-то не по мужски жаловаться сестре на свою женщину. А она вполне имела право не хотеть детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? ему 40 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее право у нее ни кто не отбирает. Пусть себе и дальше не хочет детей, а он, вот же ж сволочь какая, захотел. Имеет право он хотеть детей? Возможно очень сильно.Потом, он не жаловался, а просто рассказал о своей ситуации. У Вас бывает в семье, когда родственники друг другу рассказывают, как они живут, чем занимаются? Просто общаются? Если человек рассказывает такие вещи, думаю он уже близок к отчаянию.Что нужно было сделать сестре? Положить трубку? И даже, если он инфантилен, возможно у него куча других недостатков, он тоже имеет право на счастье.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? В 40 лет он перестал быть ей братом? Она не имела права слушать? Он не имел права рассказывать? Что не так? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто ищет поддержки. Разве это так трудно понять? Он уже принял решение () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про "Вы просто обязаны ему помочь. В т.ч. и с разводом и с выпиской." ИМХО, в 40 лет он и сам справится :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется справится. Он боится порицания, боится, что окружающие его осудят и т.п. Ему нужна моральная помощь. Просто несколько ободряющих и одобряющих слов от близких людей.Представляю себя на месте брата. Б-р-р. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой он не инфантил. И он не жалуется, а обговаривает ситуацию с ЕДИНСТВЕННЫМ родным ему человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас не рассказывают) Мне проще чужому выговориться, или на форуме написать. Родственники склонны черезчур близко к сердцу все принимать и начать ерунду молоть "в кулуарах"Родителям и братьям-сестрам никогда не рассказываем плохое друг о друге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Вы правильно понимаете ситуацию.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам хорошо. У вас есть Родители, братья и сестры. А у меня только один брат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах