Брат попал в ситуацию. Помогите советом.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и пусть живет с сестрой, чего он другой женщине голову то морочит? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы не спивался, кто его заставлял [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +10000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во мужики пошли, ужос. :) имхо, к сорока годам самому пора было научиться разруливать свои взаимоотношения с женщинами, а он еще сестре плачется :)Я как-то слабо представляю, чтобы я сейчас жаловалась и искала поддержки-совета у мамы-брата-еще кого-то в своих взаимоотношениях с мужем. Если б муж тоже начал жаловаться сестре, то не поняла бы его.Есть проблемы - решаем внутри семьи. Не решаемые проблемы - нужно разводиться. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто кому голову морочит это еще большой вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень показателен данный топик. Двойныее стандарты во всей красе. Помниццо как тут барышни расписывали как будут сыновьям квартиры дарить. Схемы перестраховок от будущих невесток продуманы были очень тщательно. А тут в чем только можно обвинили мужчинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в ситуации автора никто сыну ничего не дарил) сестра отказалась читай отдала брату квартиру, непонятно чего вмешивается теперь, когда имущество давно не ее и поезд ушел[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если у него не жена "самый близкий человек", а сестра, то это жене голову и морочат. Рожать от такого я б точно не стала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пусть ему сестра рожает в роли сурмамы, а жена это же стерва, особенно если такие сестры неравнодушные есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вмешивается? Я?+ Что вы напридумывали? Я просто общаюсь с братом, который ищет поддержки у единственного родного человека. А вы сразу ярлыки навешиваете. Мой брат очень хороший человек, мастер на все руки. Такого мужика еще поискать нужно. А что до моих претензий на квартиру, так у меня своих две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы. "как их теперь всех выписать" - вмешиваетесь. Для меня тоже странно, что взрослый мужик не знает, что ему делать + И спрашивает у сестры. Ну поплакаться, ну пожаловаться еще где-то могу понять, но спрашивать что ему делать - вне моего понимания, как вне моего понимания усилия сестры по выдворению жены брата из квартиры брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она что, в качестве суррогатной матери была заведена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если да, то что? это жизнь, человек имеет право хотеть потомство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенка хочет - делать! и немедля! и вовсе не обязательно той, что живет в его квартире. Она банально может физически быть уже мимо игру, даже несмотря на наличие сына. Такое бывает, а его чтоб не потерять - морочить ему голову.Поэтому пусть делает раз так хочет..... желающих найти можно кмк, а потом война план покажет[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схемы перестаховок писали одни люди, а здесь отписываются другие к чему здесь двойные стандарты.И при чем здесь квартира брата, если на нее имеет право только он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю , так об этом на берегу нужно было договариваться ! А то "любовь морковь" , ее ребенка в дом взял, она на него лучшие годы угробила, а он ее - на выход. Очень красиво, а говорил, наверняка, что любит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец вообще))) Жена и так ни на что права не имеет, так давайте ей еще пинок в зад) А вдруг она и не может родить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор пишет что он просил, не скрывал что хочет ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? 7 лет просит? и в 40 лет сестре ноет? Может, у него зарплата 3 тыс грн и квартира - хрущ без ремонта. Мальчику поступать через год. Жена может лучше соображает, что родить - это только начало, а как поднимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... первые сорок лет детства - самые сложные для мальчика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или брат не может сделать + кто его заставлял прописывать жену и ребенка? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы) Напомню вам, что вы писали "хотя я просила этого не делать, говорила, чтобы не спешил, пожил гражданским браком. Не послушал. Она 7 лет морочила брату голову. Находила разные причины, чтобы не рожать."Вы вмешиваться начали еще до свадьбы, может вы не замечаете этого)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая перестраховка если будущая невестка будет пахать как лошадь и сама купит квартиру, + оч желательно, чтоб и сына содержала, это уже будет 100% перестраховка) а иначе не надежно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах