А кто из наших президентов вам наиболее был(есть) симпатичен?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нетактично задавать такие вопросы ))))) Я при Брежневе )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе можете брать что угодно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при яныке, но это моя личная стабильность он не помогал)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко он находится в том же положении, что и Кравчук. Он взял страну не в стабильном состоянии, впервые должен управлять Украиной в состоянии войны, как Украиной, а не придатком России. Порицать легко. ОЛигархи и все виновные не наказаны. Рошен не продан и все такое. Но, резкие шаги имеют всегда резкие последствия. Надо это учитывать. Наша страна строилась на капиталах олигархов и они диктовали очень долго свои законы, резко их уничтожить - последствия могут быть разные, их надо свести к минимуму. Имхо, у него есть шанс, еще.. пока.. Тяжело все это.Но мы имеем очень тесную связь с Россией. Быстро разрыв не произойдет. Исторически подобные ситуации веками происходили. Порошенко не последний и не лучший. Но растет новое поколение. На него надежда. Но для страны хорошо, что она хотя бы начала попытки дышать самостоятельно. Еще не дышит. Но попытки есть. Это уже успех[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него же жена была еврейка, и дочка, соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрущев почти всех вытащил из бараков в хрущевки , хоть их и ругают, но колоссально решил с жильем. На сегодняшний день кирпичная хрущевка- мой любимый вид жилья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, но не уверена, что это заслуга Кучмы. Может, мы были юными и все давалось легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото не заметно пока по стране результатов альтруизма, на который вы намекаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на эту акцию всей семьей, никто нами не интересовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"симпатія" - це не зовсім те слово, якщо побудувати шкалу, то на полюсах розмістяться Янукович і Порошенко.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех моих знакомых именно фин. успех был при Юще, ненавижу их ВСЕХ - мудаки и воры! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да ну да, а Вы ждали покращення вже сьогодни, дв?)))) Это Вам к предыдущему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из тех, кто ничего не ждал, по причине хорошей информированности. А еще мне немного непонятен ваш переход на личности. Думаю вам будет неинтересно узнать из каких вы по моему мнению, не так ли? Нечто подобное испытываю и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет пророка в своем отечестве" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне тоже так казалось, но вот сейчас не вяжется тогда это все с его решение стать президентом. зачем? что он хотел показать-доказать?что он сможет, войдет с историю. всех победит, поднимет страну???так, по-моему, такой план уже феерически провалился..[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не могу решить от кого меня тошнит меньше, у каждого есть свой грех, за который его нужно засадить надолго [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль, что Вы увидели переход на личности, прастити:) А последние два предложения из трех я не поняла, ну то такое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не должен быть симпатичен. Он должен делать максимум для страны и народа. Это никто не делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, але відповіді свідчать, що який поп такий і приход() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень точно сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть у кого лучше пиар команда? или мы что-то можем о нем знать? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я тоже по ответам в теме сделала вывод :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах