А кто из наших президентов вам наиболее был(есть) симпатичен?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добавлю сюда Вацлава Гавела. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был активист, организатор - учился в Унитете Шевченко и у них там группа была. Его друзья, которых посадили тогда, потеряли здоровье в тюрьме(((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то лучше, а кому-то наоборот... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него жена умная и хитрая)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Порошенко + Мы не должны поддаваться на провокации, сопротивляться мусору в интернете. Основную задачу - неразвал Украины, отторжение от монстра и сближение с Западом - Порошенко выполняет с блеском. Строительство страны - путь долгий; олигархи (в плохом понимании), коррупция, преступность, мракобесие есть и в развитых странах. Помним: мы все поражены вирусом СССР, мы все его дети. 99% населения будут на месте Порошенко сопливым продажным беспомощным ворюгой. Думайте головой и не бросайте бутылки в Днепр на рыбалке...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень правы имхо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

националисты рано начали? Вот видео с Корчинским, который еще в 2008 г. говорил о Крыме и сепаратизме + https://www.youtube.com/watch?v=mH8zf9nIAAY&app=desktop Националисты были всегда и Слава Богу, что они были и есть...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах