А кто из наших президентов вам наиболее был(есть) симпатичен?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет-нет:) Я как в том анекдоте про интеллигента, такая же как вы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно. Если бы Ющенко брал в долг и развивал промышленность, то да. Но поскольку долг мы проедали, то имеем что имеем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутри страны начиная с Ющенко было слишком много сотресений, имхо националисты слишком рано начали свою движуху. Через лет 10 догоним Латвию 90-ых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кучма, разве что()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто ничего не развивал, ни кучма ни ющенко. то что кучма не брал - так еще страны хватало))) он олигархат и создал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая страна была, раз на 15 лет почти хватило :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что Украине очень повезло, что в один тур выбрали Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а шоколадик?:))))))) уж получше пластилина президентского))))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко(+) От Кучмы осадок после убийства Гонгадзе, помню акцию "Украина без Кучмы" А Ющенко нравился очень как политик, да и как президентом стал и был, тоже адекватен был в целом, только все мне кажется, что россия сломала его тогда, и диоксином этим, вот он и слился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так щоб особисто спілкуватись - то тільки з Кравчуком. ( з іншими не спілкувалась) спокійний, багато посміхається, любить поговорити про сім"ю і дім.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если бы и мы печатали доллары, тогда да, а так наш гос.долг - очень опасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду любить того президента, чьего имени я даже знать не буду. Если в стране все будет прекрасно функционировать на моем уровне, то мне будет начхать кто у руля. В цивилизованных странах мало политически подкованных граждан, оно им нафиг не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

етнічні чистки і геноцид () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все одинаковы были и есть, воровство процветает, уважать некого и не за что -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а какие? раскажите, а то я видимо ослепла.. если что, то я серьезно[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто многие форумчанки в это время были юны и жизнь тогда козалась прекрасной. Это как с нашими мамами-бабушками и коммунизмом [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Порошенко повезло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, а при каком "президенте" Вы родились?+ я и муж при Брежневе, дети при Кучме и при Ющенко.Это ведь тоже о чем-то говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот как-то не вижу каких-то нереальных улучшений для него в президенстве... Деньги, думаю, были в огромных количествах и раньше, а насчет тщеславия, жажды власти - не похоже у него как-то наклоннностей особых к этому. А то, что ответственности колоссальной прибавилось - ни у одного из бывших президентов не было и близко такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно... Афганистан, карательная психиатрия, антисемитизм на гос. уровне.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не было такой активности журналистов, СМИ и пр, поэтому мы многого не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, говорит. Я родилась при Андропове, а дочка во время Помаранчевой Революции, считаем при Ющенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про Брежнева же вы написали, так что... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах