А кто из наших президентов вам наиболее был(есть) симпатичен?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну пока других не было, выбирала из того что было)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если уж говорить о неизвестном и гипотетическом, то Хрущев и Брежнев вроде как страной занимались, правда своеобразно, но занимались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, Порошенко первый, именно "вроде" наш, до этого какое там "наш"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они были для страны почти безвредны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ни один из.... время покажет! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Очень интересно, что в нем нашенского? Но вобщем- то тут все ответы будут имхами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а в чем фишка коверкать чужую фамилию? вам так приятнее?или это мода?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более,что они не были президентами)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех есть за что плюнуть, а некоторых еще хочется и растереть+ Кравчука - за ядерное оружиеКучму - за убийства и продажность Раше,Ющенко - за то, что взялся и не справился,Януковича - потому что гладиолус(с)Порошенко - за то что, опять же, никто пока ни за что не ответил и не сидит.Чого бідні, бо дурні, чого дурні, бо бідні. Мі потеряли свойство иметь свою страну. Каждый имеет свой дом и не привык думать о большем, так было веками, иначе не выжили б((( То ополячивали Украину, то литва наступала, Раша 300 с лишним лет убивала все украинское, только в своей хате и выживали. А хазяйнувати во всей стране времени не было научиться. То ж просто кровожадные бЕндеровцы мы, "режем режем в спину москаля"(с), а их там как грязи оказываетцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы стали, пока что, "нашенские", до этого часть рю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пророссийское сбу, тихо курило в сторонке все годы... ладно, в политику не лезуутверждений, фактов не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дорвавшиеся до власти жлобы. вот меня поражало всегда получил чувак власть, страна не эстония какая-то все таки 50 млн (была когда-то). ну блин так сделай что-то великое, хоть китайскую стену построй, хоть здание невиданное, хоть медицину передовую или образование - чтоб весь мир завидовал и не стыдно было быть президентом. нет же, мешки денег - вся фантазия у этой власти))) ну никогого честолюбия шоб там памятник поставили, город в его честь назвали. прям стыдно за всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, те же мысли. Яркий пример народной любви, карьеры, выгоды для своей страны - Ататюрк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать, что Кравчука спрашивали на счет ядерного оружия? Строго говоря это случилось при Кучме, но ни один, ни другой этот вопрос не решали, иначе мы бы остались частью РФ согласно публичных и непубличных договренностей между СССР и США от 1987 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все годы становления Украины как государства главными бизнес трендами были энергоносители и госбюджет, не было времени делать великое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ли Куан Ю еще...такой рывок..() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в этом, вот мне б было интересно с кучей денег и власти что-то построить или внедрить, назарбаеву ж интересно, и этому из туркменистана, где ему золотые памятники нашим - нахрен ничего не надо, ну фантазия червяка навозного , одни инстинкты - поспал поел - все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дохрена рывков - валенса, черчиль, деголль, наши - прям парад уродов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= неуважение в инете к тем людям, чья фамилия уменьшена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, были все-таки мэры отдельных городов, надеюсь и есть есть в большой нашей стране, города, на которые любо-дорого, хоть и не богатоКиев, к сожалению, давно не в их числе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"страна заслуживает своего правителя" (с) Совсем не хочется верить такой фразе; только надо смотреть правде в глаза - мы сами выбираем; и очень во многом кто "правит" отражает; тех кем он "правит"многие удивляются как можно было выбрать Януковича и кто его выбирал - за последние полтора года ярко видно кто([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по сравнению с мировыми достижениями все это местечковое. вот индия, страна-помойка, а болливуд у нее есть киноиндустрия - на высоте. мы можем смеяться с их кино, но в мировом масштабе - это оргомное достижение и зарабатывание денег. а мы все просрали - науку, культуру, технологии, в строителестве только копируем , медицина - да на той же нищей кубе она мирового уовня, а у нас позор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, тут народ приучили вредить своей стране. каждый считает что он молодец если не заплатит налоги, даст или возьмет взятку, обманет, украдет не выработано понятие, что это обкрадывание самого себя, страна большой макродом, это твое тело, и ты воруешь у самого себя. вот и выбираем по ринципу какой вор приличней выглядит и умнее говорит. а не вора выбрать не получится, невор - лох, его не уважают здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах