А кто из наших президентов вам наиболее был(есть) симпатичен?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не в диоксине дело, он просто сам по себе такой, до диоксина выглядел симпатично - вот и все его достоинства как политика и управленца он просто мягкий слишком, "никакой" в общем и Кучма об этом предупреждал, что это не тот человек... но кто его тогда слЫшал? удачно разыгранная карта "Украина без Кучмы" обернулась аналогичным образом против оранжевых напором от ПР... и альтернатива была только в хряке... и Тыгипко слили, чтобы привести овоща к власти, за Тыгипко бы народ и в 2004, и в 2009 году голосовал, потому что тоже симпатичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, но на самом деле работа - не позавидуешь... гениальных первых лиц стран во всем мире на пальцах рук пересчитать можно, причем за всю известную нам историю человечества ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про напряг, це в точку, чула, що він вже зовсім морально не витримує() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так может быть, конечно, но он же тогда действительно выступил против Кучмы, Насколько помню по своим ощущениям, Кучма стал прикручивать гайки, потихоньку матереть на посту. Мне поэтому кажется, что Ющенко хотел действительно улучшить Украину, но не смог. И влияние России и сами украинцы - все ж тогда переключились в "режим ожидания" улучшений, но у людей не было того переосмысления как сейчас после майдана - что состояние страны ЗАВИСИТ от активности каждого украинца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законодательная сфера. а именно шаги в дерегулировании бизнеса.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю ответы и вспоминаю анекдот+ - Дед, когда тебе лучше жилось: при Сталине или Брежневе?- При Сталине- Чего?- Бабы были моложе...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще одна фраза есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык прикалывалась я, неужели кто-то серьезно воспринял:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....какбэ...)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, шучу я так:)) Да и не был Брежнев президентом Украины:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, научится и сможет управлять страной, не пользуясь этой системой. потому что, имхо, так у нас все проросло коррупцией, что мало только желания стать хорошим, еще надо научится действовать эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле все гораздо проще, но пока нет желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ющенко всегда был слишком слаб и не очень порядочен. И все это задолго до президентства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и сопля, но свою долю в росукрэнерго имел. И газовые контракты,в которых винят многие Юлю -непосредственная вина Ющенко.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабильность лично у меня появилась при Ющенко,а больше всех поражена Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і все ж Ющенко із плюсів - курс на демократію, чесні вибори, свобода слова, особливо в порівнянні з медведчуківськими темниками за часів Кучми. Конституцію під себе не міняв і т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой, когда будет мертвый :) Т.е. никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой сосед еле спасся от тюрьмы, бросив все и сбежав за границу в 2001-м, когда выступал в акции Украина без Кучмы(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем это говорит? муж - при Хрущеве, я при Брежневе, дети - при Горбачеве и Кучме... о чем это может говорить?))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ему повезло? Обогатился-отдохнул? шото не заметно пока()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По отвратительности: 1янык; 2кучма; 3кравчук; 4порошенко-ющенко одинаково()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах