А кто из наших президентов вам наиболее был(есть) симпатичен?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к себе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не смеюсь с их кино, а люблю даже мне сложно судить о наших достижениях глобально, но почему-то, клиент из Ирака учится у нас в Шевченко на международных отношенияхп.с. лично я, к " просыранию чего-либо " отношения не имеюУ меня много моментов гордости за страну есть. Грусти тоже, к сожалению.Ну и сравнивать кого-то, с кем-то... не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ирака)) да будь у него деньги на францию он бы к нам не поехал, у меня нет никаких моментов гордости, ну может еще спортсмены типа кличко - все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ли смеяться, тю во Франции не была, даже не тянет чотоэто ваше право, думать, что "кличко-все"я себя считаю достойным человеком вполне, мне все равно, гордятся ли мной в какой-то там Франции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мода, если хотите:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, простите, как комсомолка, на линейке мной сейчас читаетесь. Причем, так обобщающе, что не подкопаешься.На данный момент, решила принципиально не платить за комуслуги, около 120 грн., 5 лет в доме живу, ремонтом в подъезде не пахнет, ну просто обнять и плакать, письма-жалобы не помогли в 1551.Вода-свет-тепло, пока на раздумьи...Считаю, последние лет 25 уплаты моих коммунальных, ну пусть, на вскидку, 30 к 70 шли не по направлению вообще.Зато, на стоматолога коплю годами((Вот, думаю, не поиграть ли мне с платежами этими, мои зубы мне нужнее, а за кучу долларов в никуда, мне никто спасибо не сказал(Ну, то есть, вообще! В трех квартирах, где имела отношение к оплатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не стоило вам в соседней теме писать про интеллект уровня улитки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, что небедные дорываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошенко- первый президент- патриот Украины. предыдущие презирали страну, которую возглавляли включая ющенко[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже Кучма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это Кучма симпатичен??? Человек, создавший всю коррупционную систему, разграбивший страну так, что Янык нервно курит в сторонке, убивший как минимум Гонгадзе.....он вам симпатичен????() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне будет симпатичен тот, кто перестанет этой системой пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю потому, что в его время жить все же становилось лучше. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык не нужно было их так часто менять, может тогда кто-то и сподобился бы сделать для страны хоть что-то. 5 лет на личную раскрутку - времени впритык:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, понятие "украсть, обмануть" - так намертво вросло в массовое сознание, что нормальные взаимоотношения с нашей гос системой, выглядят утопическими комсомольскими лозунгами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вопросу-никто. А самым умными и хитрым считаю Кучму [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то кучме 10 лет не хватило замахнуться на великое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При Кучме зарплаты были что у меня, что у мужа.... эх, вспоминаю - слезу пускаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В экономическом плане при Кучме не так плохо жилось. Другое дело все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне плохо))) мало того, я еще и мерзла именно при кучме не было отопления. ваше благосостояние при кучме не достижение для человека у которого была абсолютная власть 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше хорошо жили, оказывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь я. При Кучме рос ВВП, внешний долг был смешным, в сравнении с нынешним. Для меня это не делает Кучму лучше или хуже, но факт остается фактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах