Радость гинеколога =) Пятницо

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моё личное мнение, чисто из-за эстетики, волосы у женщины должны быть только не голове, и то-_не обязательно. А подмышки, ноги, Дамы должны быть мягкими, нежными , лишенными всяческой растительности [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстетика Дамы видна только половому партнеру и себе :) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, а я о чем?)) А, если честно, то мне всегда, почему-то, стыдно было идти к гинекологу с заросшей Дамой, мне казалось , это неприлично. Вы открыли мне глаза! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такие шерсти ого-го!!! как-то видела в душе, в общежитии у нас был общий душ+ о, там были 2 барышни с такими зарослями!!! что в ширину, что в высотуу 1 был парень, и я думала, как же он сквозь эти джунгли к ней пробирается?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада!! одним закомплексованным меньше. Скажу честно, когда я пациент, мне тоже хочется "представить Даму в лучшем свете". Но я четко осознаю, что это всего лишь дань моде, не более. И четко знаю, что ни один нормальный врач не скажет "а че ты не побрилась", и даже не подумает. Не слишком удобна зарослость при родах - там при эпизио, и шить тяжело, и осматривать не очень удобно. Ну и гигиена все же удобней соблюдается, когда нет обильных зарослей. Но под зарослями я имею в виду откровенную косу (если никогда не постриграть там волосы, так и будет). А если волосики просто чуток подкоротить, чтобы вход во влагалище не закрывали сильно (при родах), самое оно. А у гинеколога вообще можно не заморачиваться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зате придатки не застудить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, кстати, во время родов ноги замерзли + я почему-то была без носков. Попросила мужа, чтобы надел мне их и они мне помогли! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря темам на форуме теперь знаю кто из форумчанок бреет, а кто нет )))) это незабываемо. читаю посты, смотрю на ник автора и мысль - аааа, эта, та что с волосатыми подмышками ))))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах