Радость гинеколога =) Пятницо

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, кажется, там ваще речь о ногах шла)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не расписываюсь за всех. Я пишу: "насколько Я знаю". [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та... оногах неинтеерсна) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какой целью в совковые времена у всех пациенток перед осмотром эти самые вареники требовали? может это байка какая-то, но у меня она крутится в голове :))и честно думала, что так гинекологу проще работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, я имею ввиду осмотр проводить или роды принимать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну роды - 100%, вдруг в процессе экстренное кесарево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот недавно совсем тема подобная была о бритости/небритости женских пипи, тоже долго спорили))) меня лично поразило количество женщин, которые считают что там должны быть волосы, я лично была уверена, что в современном мире большинство дам выбриваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю:?!)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вас поразило? Ресниц на глазах и брови не поражают? волосы на лобке - это анатомически природная норма, оправдана физиологией. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с карательной:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осмотр проводить и роды принимать - диаметрально разные занятия роды - там возможно, без волос удобней. Осмотр - вообще не имеет значения[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо?))))))))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, на животі волосся росте? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, венеціанок свого часу, мабуть, небриті лоби теж вражали:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню я такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То перед родами требовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я написала, что меня поразило...я не пищу плохо это или хорошо, просто была уверена, что большинство бреются почи полностью, ну, или там полосочку оставляют)) при чем здесь ресницы и брови, вы б голову еще написали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я написала, что меня поразило...я не пищу плохо это или хорошо, просто была уверена, что большинство бреются почи полностью, ну, или там полосочку оставляют)) при чем здесь ресницы и брови, вы б голову еще написали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а щаз не требуют???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И там тоже можно потерять часы, кольца, цепи и прочие милые сердцу ценности... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) так и вижу: дохтор волосёнки разгрёб по обе стороны и заглядывает в недра, нервно сдувая упавшие пряди ...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во времена царя Гороха... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так режут же не через живот, а совсем внизу живота, на линии перехода от зоны там где могут быть волосы и там где их не может быть, но случаи бывают разные :)) ну и сшивать даже ткань проще чем меха :)) а тут настоящий человек :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз шо, это к вам вопрос скорее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах