Радость гинеколога =) Пятницо

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) мне как-то вздумалось посмотреть в интернете, что такое секс по телефону (кто пьёт чай, дальше не ходите )) Одним из первых попался сайт с аудио примерами разговоров, что-то типо рекламы. Включаю:"... я начала целовать её киску, а потом всё её гладковыбритое влагалище"... Бррр, видно не понять мне, зачем мужчины звонят в секс по телефону )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гладковыбритое влагалище - эта пять ) Женсчина-мутант )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб пациентки не вздумали укрывать под "причёской" татуировки "Adidas" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чулках? :))) Может, немецких фильмов пересмотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая милая тема. Помню когда-то была тема, где девушка после бассейна рассматривала в душевой чужие письки и все страдала, что у неё не такая красивая)))) запоминающаяся тема .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню эту тему) прямо тогда аж задумалась - а чего я всех в душе не разлядывала в спортзале)) было бы о чем пострадать)) или порадоваться))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чулках, но это кстати, удобно и быстро [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то з переляку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, там что-то было про сморщенный финик)))) а Вы думали))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я имею ввиду комплектом если - чулки, сапоги на шпильке, корсет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,колготы не ношу,если попадаю на прием в юбке,то гинекологи не против чулок+ спрашиваю обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не финик, а вяленый помидор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там было про вяленый помидор... или не там?.. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо, луччє мать клітор і малі губи як в""ялений помідор ніж як свіжий:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня другой вопрос волнует. Я вот недавно прочитала (я много читаю вообще, и всякую фигню в частности), что турецкие женщины периодически собираются группами и друг другу делают восковую эпиляцию. И не только на ногах! *многозначительное покашливание*. Но ведь это же ужас. Вы бы собрались с подругами для такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а мне чё-то финик запомнился... може кто другой писал))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, ты сделала мой вечер!))) ржу))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-нет,я хожу к тому кто это умеет делать,но в Турции все волосы на теле убирались веками,я думаю это у них сродни нашему брови пощипать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..так боксеры и пловцы (пока специальные гидрокостюмы не надели) бреются от ушей и до трусов))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былинннн,а я всё пропустила!.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах