Радость гинеколога =) Пятницо

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и подмышками, тоже хороши)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сейчас требуют или настоятельно рекомендуют. Но только перед родами, а не перед осмотром. Перед осмотром не требовали никогда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильный ты гинеколог :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям капкан какой-то)) какая, оказывается, опасная работа)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда дубленку шьют, то швы стригут)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та лучше не надо... как вспомню тему, где у женщины "по волосам стекало"))) бррр [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, было-было)) заметила, что это вообще излюбленная тема тут, почему-то многие умы беспокоит сей вопрос [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да, в общем-то, волосы много где растут или могут расти... это мы еще не знаем проблем жгучих южных брюнеток, там ваще депиляция всего тела, бедные [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, значит все таки байка или сама придумала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у мужчин можно по волосам стекать? да? да? *ох уж это гендерное неравенство* [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, я жду тему про то, кто у мужчин че видел побритое... почну - знаю одного, который брил хрудь и живот "шоб мышцы было видно". [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где нужно смеяться? Автор анекдота считает, что женщины, ходящие в обычную ЖК не делают эпиляцию??? Ерунда() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто к чему привык, а ваще волосы ТАМ парят тока при куни...и скорее женщину ибо не охота обломаться на пол дороги))))) а дохтора не должно сие омрачать [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм... вы точно поняли, о чем я?:) потому что я слабо представляю, как у мужчин это может быть)))))))+ была когда-то тема, где женщина критиковала бритье дам, мол, она побрила и теперь не может писать нормально, а раньше оно по волосам стекало................................[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется , наоборот, красивее лысой:) но на вкус и цвет) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не поняла, спасибо шо пояснили *буэ*, но теоретически ж у мужчин может же стекать шота. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы понятно, а зачем носочки требуют или уже нет [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если волосы до колена, то может))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или что другое короткое... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бахилы уже) наверное , чтобы амбре от ног не шло...мало ли, кто как гигиену конечностей поддерживает() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржу...а действительно зачем носочки? в списке рожениц во всех роддомах носки есть для роженицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забота о пациентах - чтобы ножки не отмерзли :)) на самом деле не все заботятся педикюром, а доктор тоже человектут в метро в женских босоногах такие чудеса встречаются и грибки и покареженные ногтевые пластины, а у медиков постоянный поток разных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю, и шо?)) мол, разницы никакой [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буггггггг)))))) как Вы поэтично, Ольга, о делах то моих, суетных))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах