Радость гинеколога =) Пятницо

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да при том, что волосы на лобке так же естественно, как ресницы или брови поэтому и не пойму, почему Вас поражает, что достаточно много людей не бреет лобок[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там жарко було)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажу, что контингент частных клиник все же поинтересней будет и вопрос не в эпиляции, а в банальном отношении к своему здоровью[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, я думала что стекало совсем другое, то что после секаса остается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не только в амбре [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот в последнее время захотела красивую полосочку, потом может еще поволосатей попробую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и на пояснице леса и на спине и на животе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в месяц точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я тоже... нет шоб о доме думать... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие, кстати, рвутся на кресло в обуви!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь прикол, что их снимают! Я надела такие розовые пушистые, эх...и платье розовое. Меня барби обозвали)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носочки дырявые, видимо)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качмар. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так в босоножках, ноги без носков, педикюр, все аккуратненько но почему-то в босоножках. И в туфлях помню. Один раз даже в сапогах пытались 0_0[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем? расскажите. И на КС зачем носочки? [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги свисают на подножниках с одной стороны прямо под ногой столик, на котором чистые лотки, склянки, банки. Ноги могут быть грязные, нести с улицы пыль, оценивать индивидуально чистоту ног никто не будет, поэтому проще надеть бахилы (носки в госварианте).На КС мы не надевали бахилы, а носки просто, чтобы конечности не мерзли, потом же женщину будут перекладывать на кровать, надевать потом носки на нее - некомильфо. Но в целом, на операциях на ноги могут только бахилы надевать, опять же, для соблюдения чистоты. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Ватсон, я всегда Вам об этом говорил) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да) Но я не понимаю там лысины (как для себя) Дартаньяна тоже не ношу, но аккуратненько - самый раз. Лысая - это как-то не по-женски, инфантильно. Плюс - вредно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати отрастить после 10 летней лысины что-то минимальное для меня оказалось нереальным..зуд на 5-7 день на лобке, сорри, т.к кожа уже привыкла() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, 10 лет лысины, это уже стаж!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед осмотром не требовали -не помню такого. А вот при поступлении в стационар требовали, да -но так,чисто символически и далеко на каждый раз (я частый клиент стационара и за все время всего дважды напрягли побриться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах