Радость гинеколога =) Пятницо

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, а как у вас вышло анонимно отписаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!! Нашла темку о вяленных помидорах, финиках и орехах http://www.likar.info/forum_arch/theme/476089.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед пологами зара не вимагають і наполегливо не рекомендують Гоління немає в наказі. Сприяє поширенню інфекції.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема никогда не исчерпается здесь))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в2ялені помідори, я навіть в словник вносила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ не выдержал??))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила, как "лезет")) это какую же шерсть надо иметь!!!)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачем Вы? :-)))) только собиралась пойти спать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что все пациенты ходят босиком Если говорить о свисающих ногах, то пыль может быть и на голени, и сыпаться в баночки, может баночки не там стоят?.Ну а КС вообще странно. Согреть??? Носками? У меня соседок по реанимации 3мя одеялами укрывали и все равно подбрасывало на кровати. Носки конечно очень помогают. И кстати о наркозе, который очень хорош)))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) помню, здесь прикол рассказывали, как гинеколог радовался блесткам так и говорил " зачем же так вынарядились" Помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "пройшла любов, зав"яли помідори" здобула буквальний сенс:) ржу... Автор: OceanДата: 2013-02-14 01:14:46Тема: фраза "пройшла любов, зав"яли помідори" здобула буквальний сенс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню... кто-то вытерся полотенцем дочки... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это приколу уже сто лет)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я ту тему почти и не помню, решила погуглить, освежить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее.... *тока с друзьями* [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муся, Вы со своими ногами можете куда угодно а правила просто выполняйте. И да, именно стопы самые грязные, ибо ближе всего к земле. По согревание на КС я просто предположила. Если что, я и у новорожденных не понимаю, зачем шапку напяливать в родзале и носки. ТОже, для сугреву[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у венецианок бросей не было из-за пристрастия к свинцовым белилам а те, кто таким гауном не пользовался наследовал аристократок и сбривал брови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, у "Академи" есть крем от морщин вяленого помидора ;-))) на этом месте понимаешь, что волосы помидор реально отлично замаскируют -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёт не помню, чтобы требовали... я, правда + уже в конце совка попала к гинекологу и уже беременной)), но то таке... никто ничего не требовал, брили перед родами - это да...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рожала в чулках)) компрессионных... всему медперсоналу понравились - они были такие секси, с кружевами))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, Дартаньяна))) или Дон Кихота)))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было такого. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтооо??? я вдруг поняла, что мне уже поздно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впала в ступор...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах