Метро Минская,взорвали Рошен

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Метро Минская,взорвали Рошен Блин,собиралась завтра за эклерами((([+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну?? А я несколько дней назад там была... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. Когда? Я ничего не слышала. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пару часов назад [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин тоже? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вид по фото он целым остался, взрыв если и был то мизерный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг с тем Рошеном, но люди совершенно не виноваты, что им сладкого захотелось в "неудачное" время.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие люди. какого сладкого Ви про що? Ніч. Там нікого не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда легче. Тем не менее, не сильно приятно, когда на улице, особенно рядом с метро, что-то взрывают - люди и ночью гуляют (а 11 вечера далеко не ночь еще).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прихильник вибухів але може хоч так президент зрозуміє, що він щось робить не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойблин ( я не самая ярая поклонница Порошенко, но категорически против взрывов. Обратите внимание - с прошлой весны в России ни одного теракта + А до того- регулярно. Ни на какие мысли не наводит? Теперь они регулярно у нас: Харков, Одесса, Киев- раскачивают. А Порошенко, будь он последней сволочью, которому плевать на страну, переживет взрыв магазина. На его финансовом состоянии это никак не скажется на самом деле [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг :-) Извините, оно само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как не скажется. За год войны так подняться, закончить его с невиданной прибылью. Скажется, конечно, заработает чувак еще. А вы шлите по 5 грн волонтерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы считаете взрывы допустимым злом? Чтобы президенту стало понятнее? + Кстати, а что он должен понять после взрыва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так вот что рвануло ночью(( блин, жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там человек погиб? мрак. хотят что-то показать президенту , а гибнет тот, кто оказался в неудачное время в ненужном месте. ужас. бедные родственники(((( 34 года. наверное, просто шел на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что воровать нужно больше, расчет рисков так сказать))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня утром шла на работу, видела уже ТРК Украина сюжет снимали! Дыра там большая в стене. Ужасно все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єтіть-колотіть, що зрозуміє??? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козли! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно по 6? ну пожалуйста, очень хочется [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играйтесь, играйтесь. Мыздобулыкы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот помру, буду лежать красивый в гробу, пусть плачут и жалеют". Наверное, президент пока не понял, что он барыга и преступник, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быстрее продаст, нет ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас прошу, из-за президентства и войны не продал, а тут из-за одного взрыва продаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах