Метро Минская,взорвали Рошен

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Метро Минская,взорвали Рошен Блин,собиралась завтра за эклерами((([+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну?? А я несколько дней назад там была... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас какой. Когда? Я ничего не слышала. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пару часов назад [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Путин тоже? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вид по фото он целым остался, взрыв если и был то мизерный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фиг с тем Рошеном, но люди совершенно не виноваты, что им сладкого захотелось в "неудачное" время.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие люди. какого сладкого Ви про що? Ніч. Там нікого не було.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, ну тогда легче. Тем не менее, не сильно приятно, когда на улице, особенно рядом с метро, что-то взрывают - люди и ночью гуляют (а 11 вечера далеко не ночь еще).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не прихильник вибухів але може хоч так президент зрозуміє, що він щось робить не так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойблин ( я не самая ярая поклонница Порошенко, но категорически против взрывов. Обратите внимание - с прошлой весны в России ни одного теракта + А до того- регулярно. Ни на какие мысли не наводит? Теперь они регулярно у нас: Харков, Одесса, Киев- раскачивают. А Порошенко, будь он последней сволочью, которому плевать на страну, переживет взрыв магазина. На его финансовом состоянии это никак не скажется на самом деле [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгггг :-) Извините, оно само.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как не скажется. За год войны так подняться, закончить его с невиданной прибылью. Скажется, конечно, заработает чувак еще. А вы шлите по 5 грн волонтерам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть вы считаете взрывы допустимым злом? Чтобы президенту стало понятнее? + Кстати, а что он должен понять после взрыва?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, так вот что рвануло ночью(( блин, жалко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там человек погиб? мрак. хотят что-то показать президенту , а гибнет тот, кто оказался в неудачное время в ненужном месте. ужас. бедные родственники(((( 34 года. наверное, просто шел на работу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что воровать нужно больше, расчет рисков так сказать))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня утром шла на работу, видела уже ТРК Украина сюжет снимали! Дыра там большая в стене. Ужасно все!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

єтіть-колотіть, що зрозуміє??? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

козли! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно по 6? ну пожалуйста, очень хочется [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Играйтесь, играйтесь. Мыздобулыкы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вот помру, буду лежать красивый в гробу, пусть плачут и жалеют". Наверное, президент пока не понял, что он барыга и преступник, ага.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быстрее продаст, нет ? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас прошу, из-за президентства и войны не продал, а тут из-за одного взрыва продаст.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас